Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
видел как это снимали, дожидался в миндале на 70 лет (морозы как раз начались) подругу, 2 девушки вылавливали людей то на улице, то внутри людей, в основном «пары за 40»…
А еще помню как в моем доме много лет назад снимали тоже что-то, подставная тетка, которая кричала из за никогда не закрывающийся двери, что не пустит милицию… так что отношения у меня к ваз-тв сложилось с того времени отрицательное.
эта ваша знакомая юрист — просто падла, из-за таких как она в домах не делается текущий ремонт. и нечем здесь гордится, в КНР ее бы уже через полгода просрочки платежей выгнали бы нахер в самую дальнюю провинцию со всеми вытекающими… лично отключал от электроэнергии таких вот «умников», одна такая падла, живущая в Москве, помнится долго по телефону пыталась меня учить как применять постановление № 354, мотивируя тем, что она В Москве живет, а мы тут на местах бестолковые и законы нарушаем… отключили электроэнергию — тут же прибежала дочь с маникюром в шубе норковой и заплатила, чтобы арендаторы не съехали
Единственное, что сделал шахов — отказался прокомментировать одну из версий, почему и в какой последовательности, члены ОПГ друг друга перестреляли. И в чём заслуга шахова? В двух словах и я от вас отстану с этим вопросом.
Почему девочка «пропала» в ДЕКАБРЕ?
Обратная сторона такой технологической изощренности — скудость инструментария. Т.е. больше говорить не о чем. Потому что рухнет вся православная конструкция. А что останется?
У меня тоже регистрация примерно в это же время, но я не бот… Просто новый персонаж на форуме, который раньше только читался. Пишу в разных темах, в том числе и актуально-выборных… Меня банить теперь??? Но я же — КОНТЕНТ! )))))))))))))
ивс, я вас помню по tlt.ru
При всём уважении, расскажите пожалуйста заслуги Шахова, только с датами и фактами, потому что ни от кого ничего не смог узнать. Ну или отдельную ветку сделайте и я с удовольствием почитаю. Удовольствие я получаю от борьбы с собственным невежеством, а не от Шахова — поймите меня правильно =)
Ну П О Ж А Л У Й С Т А!
Моя твоя — понимай!
Чукча не писателя — чукча читателя!
))) Не обращай внимания. Тут же пингвин уде расставил точки над ё:
дайте поясню. Ботом у нас считает не тот персонаж, что высказался в поддержку того или иного кандидата. Бот — это по сути множество учетных записей, зарегистрированных с одного и того же ай-пи адреса. Например, для накрутки голосования. Так вот, указанные вами персонажи, технически — ботами не являются.
Я не журналист, но попробую, если будет завтра время. Вообще, в свете нынешней «чернухи», которая обрушивается на кандидатов очень бы хотелось увидеть статьи, где на них «копают» то, что хорошего они сделали. При чём выражая нейтрально свою точку зрения.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А еще помню как в моем доме много лет назад снимали тоже что-то, подставная тетка, которая кричала из за никогда не закрывающийся двери, что не пустит милицию… так что отношения у меня к ваз-тв сложилось с того времени отрицательное.
Mefistofile