о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В «Бегемоте» действуют акции для постоянных покупателей: для оптовых покупателей – система скидок, для розничных покупателей, как вы правильно заметили, скидка в День рождения. Для розничных покупателей сейчас работает «Банковская программа привилегий» — программа, дающая право скидки для держателей карт крупнейших российских и иностранных банков. А создание бонусной программы лояльности входит в самые ближайшие планы ФТС «Бегемот».
Наши оптовые покупатели имеют возможность совершать покупки через интернет.Условия бесплатной доставки всегда можно уточнить у менеджеров Гипермаркета игрушек «Бегемот» по телефону: 94-91-71, 94-90-70

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 12:22
+1
Производство игрушек идет полным ходом. В 2010 году группа компаний «Гранд-Тойз» начала собственное производство детских санок. На санках «Морозко» уже ездит большое количество детей нашей страны! Кроме того налажен выпуск детских товаров и игрушек из полимерных материалов: развивающие кубики, детский боулинг, шарики для сухого бассейна, пирамидки и спортинвентарь. В гипермаркетах игрушек «Бегемот» все эти товары представлены в достаточном количестве.

avatar

Slavogorodskaya

  • 20 февраля 2012, 12:27
-1
приходите когда будет что сказать по теме
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 12:28
+2
Так они, разномастные «слуги народа», практически и живут за рубежом, на украденные здесь деньги.
avatar

Visson

  • 20 февраля 2012, 12:20
0
А шишки хорошо лечатся йодной сеточкой…

И совсем не обязательно за границей.
avatar

AnVas

  • 20 февраля 2012, 12:21
0
В любом случае мэр с поддержкой хуже без поддержки
avatar

dikobraz900

  • 20 февраля 2012, 12:22
+1
Кто больше денег потратил на предвыборную компанию и так видно! У кого банеры висят на каждом углу уже 3 месяца? У кого плакаты чуть ли не на каждом балконе? А тут ещё и телевидение подключилось и заметьте не городское, а областное! Это всё что за красивые глазки?
avatar

karolina

  • 20 февраля 2012, 12:26
+2
а не кажется, что оба хороши?
avatar

plushka

  • 20 февраля 2012, 12:28
0
У мну когти))
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 12:19
0
женские ноги по-любому эстетичней мужских

В свете вивисекции никакой разницы
avatar

Moro

  • 20 февраля 2012, 12:19
0
все! приступ прошел. Постарайтесь по аккуратней про еду! ой! б… опять! ЕДА! ЕДА! ЕДА!
avatar

plushka

  • 20 февраля 2012, 12:20
0
Не надо особый отдел) Там скальпелем спилят все мои коленки)))
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 12:20
0
Главное, чешую не засвети
avatar

Freeway

  • 20 февраля 2012, 12:21
0
Рога и копыта тоже спрятать?)
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 12:22
0
нет! так нас никто боятся не будет! (помахивая хвостом)
avatar

plushka

  • 20 февраля 2012, 12:23
0
А вот название нашей офшорной «дочки» — не вслух. Опять же, особисты рядом
avatar

Freeway

  • 20 февраля 2012, 12:24
0
Вы ко мне еще не попадали? хД
avatar

Moro

  • 20 февраля 2012, 12:24
0
Специально для особистов — речь шла о моей личной жизни) Да, рога, с кем не бывает)))
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 12:25
0
да, надо как то назваться! какие предложения?
avatar

plushka

  • 20 февраля 2012, 12:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги