Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день!!! Очень рада, что игровая площадка перед торговым центром Бегемот нравится жителям нашего города. В настоящее время в нашем городе два гипермаркета Бегемот, в автозаводском районе по адресе ул. 70 лет Октября 31, ул Юбилейная 2г, а в центральном районе работают наши франчайзи-магазины Бегемотики по адресам: ул. Горького 36, ул. Победы 29
Почему ж, интересно, имя этого инвестора нельзя назвать-то. С точки зрения законодательной — вполне себе можно, да поправит меня, если ошибаюсь, сведущий в юриспруденции. Или если только сам инвестор пачкаться не хочет, официально связывая свои ФИО и ТО
Займитесь чем нибудь спокойным, отойдите в сторону, займите позицию наблюдателя в отношении всего окружающего и ждите терпеливо когда поумнеете.Не обижайтесь пожалуйста, это просто добрый совет.
Понятно народ сейчас в сметении — Насмотрелся и делает выводы!!! Но здравый момент должен придти!!! Видно весь уклон самой заметки.
Позиция заметки — Что касается лично моей позиции, то согласованный с областью мэр лучше несогласованного. Для города лучше.
Так что выбираем согласованного Шахова — пусть наводит порядок! Работы ему хватит на весь срок мэрской работы! Или Есть у когото еще какие то предложения???
Давайте обсудим!!!
А Вас AnVas, а попрошу отсться! Вы как все расследование проведете, всех родственников будьте добры — устроить на хорошие должности. и помните, что тоже являетесь троюродным дядей! ОЙ, СПАЛИЛАСЬ! (особому отделу тчк срочно воскл.знак. удалить запись причастности к родственной связи тчк)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Slavogorodskaya