о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Приглашаем всех желающих, знакомых с десятикилометровыми зимними прогулками, присоединиться к нам.
Это сказал Шестерин. А вот что говорите вы:
Я и летом на природу не выбирался с ночевой, а после зимней вылазки, думаю что и лето будет не сложнее.
И вот как мне вас комментировать?
Он меня будет учить, как любовь к природе прививать, как про пожары рассказывать и когда лес сажать. Это моя работа, между прочим. А вы просто не в теме.
avatar

Leto

  • 20 февраля 2012, 08:06
0
Мне лично, хочется просто сутки на природе провести, чтобы посмотреть: как да что, на этой самой природе.
Самое время начать с такого похода. Адмирал, я бы вам посоветовала не рисковать.
avatar

Leto

  • 20 февраля 2012, 08:08
0
Мне лично, хочется просто сутки на природе провести, чтобы посмотреть: как да что, на этой самой природе.
На всякий случай специально для вас поясняю: трудно разговаривать с человеком, который показывает такое легкомыслие. Приглашали людей ОПЫТНЫХ, а не новичков. Иначе Дербенева на всех не хватит. Относительно кургана еще раз (уже надоело): не заметила, чтоб приглашали поужасаться последствиям трагедиии с тем прицелом, чтобы весной прийти еще раз и нацпарку предложить совою помощь в лесовосстановлении. А про любовь к природе помолчу. Многие люди туда точно не «к деревьям» идут.
avatar

Leto

  • 20 февраля 2012, 08:45
+1
1) Проводятся ли какие-нибудь обучения с персоналом работающим в залах? Как общаться с покупателем, как нужно тактично разрешать разные ситуации.
А то иной раз с таким «профессионализмом» приходилось сталкиваться. Принесли купленную накануне игрушку с браком, так девушка-«профессионал» не разобравшись первым делом меня стала обвинять, что это я сам чего-то с сделал не так. Стали подробнее разбираться, а на прилавке бОльшая часть партии была с таким браком.
2) Почему не вводится система накопительных скидок? Акция в день рождения неплоха, но работает всего пару дней в году. А цены, как уже справедливо заметили ранее — высокие!
3) Есть ли в планах доставка и покупка через интернет?
avatar

kostya132

  • 20 февраля 2012, 09:32
+1
Я их давно слушаю. Супер. Года два назад был на их концерте в филармонии. В этот раз что-то жена не захотела сходить.

Мои любимые их песни:


avatar

zh-tlt

  • 20 февраля 2012, 07:51
0
Вы про что? :-)
avatar

dedushka_d

  • 20 февраля 2012, 08:01
0
Намек на постановочный характер ролика?
avatar

angry_hungry

  • 20 февраля 2012, 08:09
0
Нет, здесь постановкой и не пахнет :-) Но это не экипаж ДПС, как следует в названии поста, а экипаж ОВО (на борту МОВО 17, «мигалка» синяя, шевроны на полиционерах).
avatar

dedushka_d

  • 20 февраля 2012, 09:33
-1
вот статья литвиненко в более полном виде
russkajapravda.blogspot.com/2012/02/blog-post_08.html
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 07:45
-3
чес говоря после видео с калугиным я начал размышлять, что мож путин голубой, но оказывается литвиненко пишет что он страдает педофилией, ничего себе
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 08:04
-2
Вы же эту заплесневевшую муйню сюда припёрли и усердно стараетесь муссировать, следовательно я умный, а вы, увы, самый он и есть! :))
avatar

de_Gauss

  • 20 февраля 2012, 08:16
-1
я только что узнал просто) ну вы умный, я дурак ок)
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 08:25
0
У меня кум гаишник, вот мы как-то его алкотестер юзали! Один стакан — не покажет)))
avatar

Gertruda

  • 20 февраля 2012, 08:53
0
Хорошему танцору всегда что то мешает… То власти не хватает, то денег маловато. Почему вы так уверены, что если Андрееву дать власть — то город «расцветет»? Что за бред: власти ему не хватало…
avatar

separattlt

  • 20 февраля 2012, 08:54
0
Это правда что сейчас по городу развесили объявления о том что якобы пропала 15 летняя девочка и что якобы она находится в плену у «Огонь Божий»? Если это так, то это очень грязно… Так вести черный пиар нельзя…
avatar

pin4er163

  • 20 февраля 2012, 09:12
0
Без фанатизма!)))
avatar

Gertruda

  • 20 февраля 2012, 08:48
0
Это вы без меня пишете, я просто в выходные дома не бываю почти((
avatar

Gertruda