Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
За полторы ставки плюс классное руководство сами работайте.
Я то работал и больше чем на полторы и ничего не умер, здоровье не потерял. Работать тоже надо с головой, всю жизнь перерабатывать ну его нафиг, а вот временно на какую либо конкретную цель то вполне.
Вот пусть инвесторы езжают, куда хотят, если нормальных денег платить не в состоянии.
Тогда не жалуйтесь что гроши получаете, любые неудобства должны быть материально скомпенсированы. Есть хорошая русская пословица: «хлеб за брюхом не ходит».
Откуда тебе известно кто в основном у нас в городе? Ты давно в соборе-то на службе был? У нас светское государство и никто ничьи религиозные интересы не имеет права лоббировать, а вот Шахов, при том, что бравирует своим православием (что уже пятнает его, как православного), именно пообещал мусульманам, в случае его избрания, лоббировать их интересы. Мне, как протестант протестанту, Андреев ничего такого не обещал, а вот свою программу как гражданин гражданам, он говорит во всеуслышание и ни от кого этого не скрывает.
Что «всё такое» он впутал? Ты ничего не перепутал сам? Где он постоянно что нибудь «такое» продвигает? Кроме тебя и нескольких крикунов, тут больше никто этим не занимается и не устраивает истерик по поводу того, во что верит Андреев, как христианин.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я то работал и больше чем на полторы и ничего не умер, здоровье не потерял. Работать тоже надо с головой, всю жизнь перерабатывать ну его нафиг, а вот временно на какую либо конкретную цель то вполне.
GoodDronov