Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну для вас богатых иметь свою однокомнатную квартиру и отечественную машину может и унылое говно, вам олигархам простой народ не понять, вы уж извиняйте скучных российских засранцев.
Я ж говорил, узурпация — враз. Чёит отклоняется? С какой такой сати я — и пресса, я не знаю, с какой стороны подходить-то к ней, причём тут я и чьи-то мозги )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg