Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Продолжаю «валяться» от Вас — Лето! 8-)
"… Благодаря таким как вы даже на Байкале нашего тольяттинского туриста можно отличить даже от других российских туристов. Лично разговаривала с человеком, который это сумел..." — это Вы о чём?
Живёте на Байкале и от безделия занимаетесь… «отличием тольяттинских туристов от других»?
Может я родился не правильно — надо было подождать, пока Вы поживёте?!
Или я Вас… того, и не сдержал обещания на Вас жениться?..
Тема — про поход на ту сторону!!!
Хотите поговорить про пожары и «фотографии на кладбище» милости прошу в личку: shestnik@mail.ru
Никаких других республик кроме указанных мною шести в этот список добавлено не будет. Остальные 15 нацреспублик сами никуда не уйдут — дураков нет, всем хочется жить за счет России, на трансферты. В них живут вполне нормальные, неагрессивные люди. Вышеуказанные шесть придется удалять принудительно.
Кавказ не будет российской территорией, он будет существовать в качестве отдельной суверенной страны Вайнахистан. В противном случае Россия с вероятностью в 100% повторит путь Косова, только не за 150 лет, а за 50-70 лет. Вторым отличием от Косова будет то, что Россию, в отличие от Косова, вайнахское нацбольшинство переименует, скорее всего в Северо-Евразийский Джамаат. Ни один нормальный вайнах не потерпит, чтобы их страну называли производным от названия деградировавшей, превращенной в приписные рабы национальности.
У Путина+Медведева 3 ребенка. У Кадырова пока 6 детей. Это типичный пример. Дальше берите калькулятор и занимайтесь рассчетами. Сегодня вайнахов приблизительно 5-6% от населения России. В 1850 году албанцев в Косово было тоже порядка 5%. Остальные были сербами и цыганами.Кто там живет теперь, я надеюсь, вы знаете.
Исторические аналогии стародавних времен не имеют ничего общего с нынешней реальностью.
Лично мне, не удобно это сегодняшнее время. Я бы вообще как в Германии устроил свой день. Начало работы на заводах в 6 утра, правда в первую смену. Окончание соответсвующее. И ВЕСЬ ДЕНЬ- ТВОЙ! Свалит Артяков и естественное время вернется само собой в Самарскую область.
Заметьте, я о своей зарплате ничего не говорил — меня она устраивает.
Но я так понимаю и вас ваша зарплата устраивает, а вот устраивает ли зарплата большинство медработников и учителей, людей других специальностей — у вас вопроса не вызывает или у вас все хорошо поэтому оставляем все так, как есть — остальные перебьются.
устраивает ли зарплата большинство медработников и учителей, людей других специальностей
Судя по тому что теперь учителя как в 90-е не выходят на митинги с лозунгами «Учителю — зарплату уборщицы ВАЗ-а !!!», — да. А так, устраивает или нет кого либо его зарплата вопрос чисто риторический. Я думаю таких кого устраивает в любой стране и при любом строе 1-го процента не наберется.
Ну наверное, тогда вообще зарплата была ничтожной и смехотворной у учителей.
А вообще считаете, что большинство недостойно нормального существования и платить нормально им в принципе незачем?
Считаю, что все должны получать достойную оплату своего труда.
Пару недель назад у нас уже была ситуация когда учителя не получили аванс за январь. Но мэрия смогла быстренько выкрутиться и всем вовремя выплатили зарплату.
Каждый что-нибудь выбивает для себя, попадая на такие должности. Так что не надо говорить, будто Андреев тут белый и пушистый, мог что-то сделать, а не дали. Все хороши
"… Андреев откуда убежал, из природоохраны? Он и пришёл туда, когда Пушков «для своих» всё благополучно попалил под котеджи и дачи. И что мог Андреев на своём посту, с мэром-марионеткой, против тех, для кого Пушков спалил лес?.. — это Вы так прикалываетесь, «товарищ»?
Возьмите лыжи — сходите в лес!
Мне кажется, в России всегда выбирают именно «нравится- не нравится». мне, например, нравится Шахов, потому, что нравятся военные, лицо у него приятное(восприятие на чисто визуальном уровне тоже играет роль в отношении к человеку)+ отталкивают всякие листовки, порочащие оппонента. А обещания у всех одинаковые
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin