Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так я ровно это и говорю, что были недочеты и ошибки, и они мне понятны. Причины их тоже вполне понятны. Но и отрицать того, что многое было задумано и практически реализовано совершенно правильно, тоже нельзя. Последние 10 дней я только и делал, что занимался организацией этого митинга: не имея никакого опыта в этом деле и не обладая сколько-ниубдь серьезными знакомствами с основными действующими лицами. Праздновал вчера то, что я отношу к плюсам проведенного митинга.
Да, путинские занимаются взаимошантажом: наемным работникам они систематически по зомбоящику вдалбливают, какие сволочи эти бизнесмены. А бизнсменам они за кулисами рассказывают, какой темный у нас народ, возглавляемый Лимоновым (завербованным в обмен на УДО агентом ФСБ, на самом деле) и как им, бизнесменам, нужно поддерживать властвующих гэбэшников, которые без большого насилия, относительно элегантно обеспечили громадное раслоение между богатыми и бедными в 16,5 раз, то есть обеспечили очень высокую степень угнетения человека человеком.
Вот так и живем: с нецивилизованным расслоением между богатыми и нищими и со стоящей на протяжении 3 лет на месте экономикой. Со стабильностью, как на кладбище.
Не трогайте дедушку Борю, он с ворованными миллиардами сидит в Англии и никого не трогает)))
А тов. Зум сам сказал что это только его инициатива, под легким влиянием Бориса Ефимовича… ух, прям все Бори, один Ефимович, другой Абрáмович))
Правильно, давайте еще отделим Владивосток( китайцам его), Калиниград(найдем кому продать), а за Сочи так вообще очередь выстроится. Напоминаете вы мне ребят, которым не нужны были Крым и Аляска.
Sil. А если по честному?.. Это ведь Ваша месть Балину за то, что отказался слушаться Ваших советов. Со всех щелей сквозит, вот заплатил бы мне и я такой митинг бы сделал. Разве не так?
на нормальной сцене, с нормальным баннером, с нормальным звуком, с нормальной видеосъемкой
А мне кажется, что лучше встать с рукописным плакатиком на листе ватмана, но чтобы вокруг плечом к плечу встали сотни людей(тысячи!) и поддержали и пошли за Вами.
Нет. Просто Сил — профессиональный фоторепортер. И профессионально сделал свою работу. Информировал и повеселил нас. И даже денег не взял. А Балин — это пиздобол-любитель, который считает себя профессиональным политиком. Так что по честному.
По-честному никакой мести нет. Немного стебусь ;) И про гонорар упоминания — это все юмор. Вы же ведь умный человек? Если помните, то все свои предложения по раскрутке изложил в открытом доступе ни от кого не скрывая. Он мог их смело брать и реализовывать. Дело в другом, почему никто не воспользовался ими? ;)
Простите, что вмешиваюсь, но если единомышленников тысячи, то отсутствие рекламы не помешает. А если единомышленников единицы, тогда никто не поможет. И одно дело в инете судачить, а другое в реале собрать волю в кулак, встать и куда то идти-ехать-мёрзнуть и вообще напрягаться.
Надо, чтобы ситуация так всех достала, чтобы все из норок вышли.
И еще раз скажу, что ни раз задавал Зум-Зуму риторический вопрос — настолько ли его идея «против Путина» актуальна и резонирует с народными веяниями. Однако он считал, что люди на сочетание слов «против Путина» помчаться, как осы на сладкое.
Я всего лишь излагаю свою точку зрения. Вы профессиональный ФОТОрепортер. Вот и выложили бы фото, кстати вполне информационно сделано. Умный видит что за «митинг» уже на фото. Вы же пересчитайте сколько комментов Вы сделали в своем же посте. Я вижу только одну цель — обиду, что Ваши советы, на мой взгляд довольно разумные, были не востребованы.
Одно могу точно заявить: митинг помешал переизбранию старшей по дому, которая постоянно демонстрировала жестокое обращение к животным. Человек, которого единогласно хотели избрать жители старшим дома, отсутствовал — уехал на митинг:(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom