Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я Вам позже отвечу поподробнее в этом посте. Сейчас, уходя отмечать митинг хорошим шампанским, скажу лишь одно: жизнь это шоу, а политика это шоу в квадрате. Посмотрите, как проходят съезды Демократической и Республиканской партий Соединенных Штатов Америки! Вспомните Ельцина, вся политическая деятельность которого была одним длинным феерическим шоу! Русский народ склонен веселиться даже в не самые простые периоды жизни страны. Лично я выступаю категорически против скучных заумных митингов и считаю оптимальной формой оппозицонного публичного мероприятия — митинг-концерт с участием как ораторов, так и как минимум «Созидального исхода», как максимум Джона Бонджови.
Цена организации первого варианта чуть более 230 000 руб — и это подъемная сумма, но для этого нужно единение основных политических лидеров города.
значит, для вас был приемлемым алкоголик, который распродавал наши сырьевые ресурсы за бесценок, в то время, когда замерзал Сахалин. Замечательное время- 90-ые
Плохо отрабатываете московские подачки. Митинг- мягко говоря, так себе, да и ваше умение выступать на публику оставляет желать лучшего, так что Немцов сделал ставку не на того
в чем сильные моменты этого митинга? Главная задача подобных мероприятий собрать максимум сторонников, тем самым, привлекая внимание к какой-либо проблеме. Сторонников там смешное кол-во, хотя внимание вы, безусловно привлекли, здесь на тлт
Кстати, малое количество народа — дискредитация всех подобных митингов. По официальным сводкам самый главный показатель — количество участников.
Если митинг — ради митинга и личного Вашего опыта, то это одно, Зум. Ежели ж главное все же — достижение цели, единение масс под этой целью, то данный митинг шампанским отмечать — пытаться убедить самого себя, что черное, это все же белое)
Мое ИМХО, в последующем — до 4 марта проводить такие митинги бесполезно. По результатам — можно посмотреть.
Можно символически 10 копеек перед дарением запросить
Хотя вообще, считаю, уж на 23-то февраля лучший подарок мужу — что-нибудь для жены из какой-нибудь Дикой Орхидеи )
Я так то вообще считаю, что 23 февраля дарить надо только служившим, и что нибудь такое, символическое.
Но вряд ли эта идея вызовет здесь у кого то восторг )
Катя! От тебя бы в подарок хотел получить крепкий горячий поцелуй и страстное объятие. Не-не, там ничего такого: и поцелуй-то «без язычка», и объятие — почти братское. Почти.
Тогда скажите нам пожалуйста как автослесарь, что Вы думаете про Китайский автопром? Насколько часто они ломаются и каково качество сборки! По оснащению (в одной ценовой категории)они превосходят Вазовские машины.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Цена организации первого варианта чуть более 230 000 руб — и это подъемная сумма, но для этого нужно единение основных политических лидеров города.
Zoom-Zoom