Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
странный ты какой то ОРЛАН, зачем ломишься, раз «каждые 2 месяца меняются», а ты через 3 недели иди в мэрию Тольятти! смотри Маряхин открыто заявил что будет конкурс на мукниципальные должности (ты в Жигулевске видел чтобы был конкурс хоть раз при Курылине. Думаю Андреев если победит хорошо некоторых потрясет, достали некоторые его. А уж Шахов, тот точно публичную порку отдельным личностям устроит! Подумай.
karolina, Вы малообразованный человек, притягивающий за уши хоть что-нибудь) Мне ей-Богу, надоело на каждый Ваш чих выгораживать Андреева, но жуть, как не люблю несправедливость, пи… еж и провокации))
Тем более, что через полчаса Вы напишете ровно тоже самое, только слова переставите местами) Надоели, хуже горькой редьки!))
Поддерживаю! Устранившие Иванова и Сидорова теперь их газетой завладели. Понятно, что никто не хочет пополнить список погибших журналистов. А цензура на ТО ещё избирательнее, чем здесь тольяттибездураков.рф/
Я ранее работала в «авторитетной» структуре( братья Дуцевы рядом со мной пахали) потому знаю, как определённые ребята не любили ТО, не любили-не любили, а теперь взяли и купили:(
А ежели листовку и не журналисты писали, то цель достигнута — рейтинг у новой газеты подскочил — прочитав сиё воззвание, любой спешит на газету посмотреть. Реклама — двигатель торговли:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom