Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И, кстати, что касается высказываний Шамрая, выскажу свое мнение. Учтите, оно может отличаться от Вашего или от мнения Шамрая, и вообще от кого бы то ни было :)
Мне приятнее наблюдать политика Гринблата, изобличающего нерадивых чиновников, бардак в городе, халатность или даже больше. Личные обиды (недомолвки, ссоры — называйте это как хотите) очков лично Гринблату, как политику, не добавляют. Складывается устойчивое ощущение, что Вас используют. Станьте Выше этого, боритесь на политической арене, а не киданиями друг в друга отходами жизнедеятельности :)
Ну, если на мое мнение чуть выше Вы ничего не добавите и не возразите, то, пожалуй, не смею больше задерживать :)
И да — не расстраивайте меня, плиз ;))
О рассказах в ТО.
Видите ли, мои рассказы и Ваши — это далеко не одно и тоже. Их даже сравнивать нельзя. Кто есть Гринблат для общественности города. И кто Кира? :)
Мы можем что угодно писать, но на большее, чем обывательское муссирование это не тянет. Нас в газетах не печатают :)))
Ох и любят у нас помыть косточки кандидатам! Представляю если бы он иномарку купил! А вот то, что «Шахов считает, что чиновники достаточно обеспечены, чтобы ездить в рабочее время на личном транспорте» — бальзам на сердце! Это ж какая огромная статья расхода бюджетных денег содержать эту ораву далеко не бедных людей. И если бы все чиновники, депутаты поддерживали отечественного производителя может и промышленность возродили!
Вот как с Вами разговаривать!?
Просто теряюсь...))
Когда Вы перестанете всё переводить на обывательский уровень!
Неужели Вы не понимаете, что у этого семейства такая культура. какой Вам никогда не достичь?
Шутит так Прохоров, шутит…
Он по жизни круглый отличник (причем, настоящий!), оппоненты рядом не стояли.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне приятнее наблюдать политика Гринблата, изобличающего нерадивых чиновников, бардак в городе, халатность или даже больше. Личные обиды (недомолвки, ссоры — называйте это как хотите) очков лично Гринблату, как политику, не добавляют. Складывается устойчивое ощущение, что Вас используют. Станьте Выше этого, боритесь на политической арене, а не киданиями друг в друга отходами жизнедеятельности :)
kira