о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Вот и Вы Кира. Столько было написано о Вашей ангажированности. Теперь вот лично пообщаемся.
Вы также любите хоккей? И при этом так хорошо разбираетесь в избирательном законодательстве. Такое впечатление, что я с Вами знаком.
Где вы усмотрели патетику? Вы предпочитаете мужчин без эмоций? Слава богу, что хоть верно.
И за это спасибо!
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 19:23
+2
Т.е. хозяину можно? Ладно, закрыли тему.
Умеете Вы снимать напряжение. Вы же знаете мою любовь к футболу.

avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 19:27
0
Вот и я :))
Борислав Ефимович, моей ангажированности нет и быть не может. Не ищите везде и во всех врагов. Я — избиратель и вправе выбирать предлагаемое. На многое у меня есть свое мнение, которое, увы, может со многими не совпадать, правда ведь?
Может и знакомы, Тольятти — большая деревня, это точно :)
Патетику усмотрела в немалом количестве восклицательных знаков. Возможно, это просто такая манера общаться в Интернете, не спорю. Но показалось ;)
Я предпочитаю выдержанных мужчин, а не без эмоций :)) Вам спасибо, почитать Вас было очень интересно :)
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 19:29
-1
Кстати, Борислав Ефимович. Вопрос возник вдруг :) Вы, как никто, пожалуй можете дать характеристику кандидату Серафимову. Какой он, как человек, как депутат, как потенциальный мэр? А то, что-то слова Виктора Николаевича, относительно него озадачили :)
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 19:38
0
Екатерина… Геннадьевна кажется?! Думаете у него получится? иногда, хороший хозяин и управленец не может работать в «таких условиях» — нервов не хватает у людей :)
avatar

plushka

  • 16 февраля 2012, 19:28
0
Это я из-за Гертруды все. Это ответ на ее вчерашний вопрос: в кино-то идем?
avatar

999

  • 16 февраля 2012, 19:24
0
Журнал Мурзилка для Вашего мальчика))
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 19:25
0
Так за уже много высказалось)
avatar

Lada

  • 16 февраля 2012, 19:26
+3
(задумчиво) интересно какие опознавательные знаки и куда крепить, если ТАЙМС в баню соберется?! :)
avatar

plushka

  • 16 февраля 2012, 19:37
0
С этим никто и не спорил, человек известен!
Но направление его суждений весьма тенденциозно.
Вы его поклонник, я — нет!
Чего рассуждать?))
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 19:26
0
Опасаюсь я, всё же блондинка с зелеными глазами… :)
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 19:27
0
с зелеными глазами… :)

Чем Вокену это грозит?)
avatar

Lada

  • 16 февраля 2012, 19:29
0
Давайте по существу в таком случае.Чьё мнение вам видится нетенденциозным а всесторонне объективным?)
avatar

woken

  • 16 февраля 2012, 19:33
0
Как, Вы не помните его писание про зеленоглазых самарских очаровательниц- блондинок? :)
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 19:34
0
Нет, не помню)
avatar

Lada

  • 16 февраля 2012, 19:38
0
Из обозревателей — ничьё!
Сами они мне не всем нравятся, соответственно, и их мнение.
Где-то в соседней ветке ссылка на встречу Прохорова-Михалков.
Вот Прохорова и её вИдение — нравятся!
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 19:39
+1
Красильников, кстати, намечается на следующей неделе одним из «дежурных по городу».
avatar

angry_hungry

  • 16 февраля 2012, 19:24
0
Как заявил этот деятель: «Я социолог, а не журналист. На журналистику мне плевать, я приехал таблоид делать. Вы знаете что такое таблоид? Какие у вас тут скандалы?»
Может, человек даже не знает, что после выборов проект прикроют)
avatar

Artist

  • 16 февраля 2012, 19:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги