Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Предлагаю вместе с Вами. За теплое место я извинился. А Вы за свой пахабный анекдот нет. С Вашей «правдой» не согласен. Хоть режьте. Виктор Николаевич, Вы почто такой эмоциональный?
Не нравится мои ответы, так увольте. Я пришел на дежурство не Вас и Вашего протеже ублажать. Кстати, Вы то часто себе изменяете. Или это только бизнес?
Правильные слова говорит, Борислав Ефимович. Все верно в целом. Но столько патетики! Меня чересчур эмоциональные мужчины отчего-то настораживают :) Голова должна быть холодной :)
Ну, ладно. Извините за анекдот. Не думал Вас обидеть. Тем более, Вы как бы в гостях у меня. Мне показалось, что он точно отражает суть происходящего.
А отвечать в жанре «а ты кто такой»…
Последний вопрос. Как дежурить до 24.00, если сегодня Локомотив — Атлетико?
Логика проста: цитируя полностью Старикова, присваиваешь себе мысли человека, не своего уровня.
Это нарушение субординации.
Вы, хоть бы цитатками ограничились. )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не нравится мои ответы, так увольте. Я пришел на дежурство не Вас и Вашего протеже ублажать. Кстати, Вы то часто себе изменяете. Или это только бизнес?
BorislavGrinblat