о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Нет не так! Три раза не так! У меня еть шанс и я буду бороться. Как бы Вам этого не хотелось. Куда вывенет избирательная компания сложно прогнозировать. Вы так не считаете, воля Ваша. И это Ваша правда. Так вперед! Вы нашли теплое место в Нягани. Так здорово. Это Ваша правда. Далековато от Тольттти. Но ничего.
Вы же надеетесь вернуться. И знаете под кого. Перешел дорогу. Простите великодушно. А правда она и есть правда. Во время выборов, после выборов. Извините за эмоциональность!
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 18:41
0
Чего так? Начальство недовольно? Шучу. Я в режиме работы.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 18:42
0
Что вы, что вы! Все в порядке :) У нас демократия, субординация и взаимоуважение. Как закончите — напишите читателям: «До свидания!». Я буду знать, что можно закрывать «дежурство».
avatar

PINGvin

  • 16 февраля 2012, 18:44
+1
Будет здорово, если Вы все таки поправите биографию. Без претензий. Но было бы здорово. И зря Вы упустили про мое участие в проекте Молодежный симфонический оркестр Поволжья.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 18:48
+1
Если не ошибаюсь, один из кандидатов отвечал до 24.00. Мне нравится общаться. Спасибо Вам.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 18:49
0
Биграфию взял с сайта Думы. Пришлите то, что нужно добавить на мою почту msgraf@bk.ru. Добавлю. Это без злого умысла. Мне представители Вашего штаба передали рекомендации только по фотографии.
avatar

PINGvin

  • 16 февраля 2012, 18:50
+1
Пожалуйста, пожалуйста. Никаких ограничений.
avatar

PINGvin

  • 16 февраля 2012, 18:50
0
а завИсть еще хуже! )))
avatar

mrachelo

  • 16 февраля 2012, 18:28
0
«единственный кандидат, который может привлечь сюда инвестиции» Откуда? Под какой процент? В недалёком прошлом наш город был богатейшим городом. И что стало после того как здесь руки погрели москвичи? А инвестиции? Строятся сплошь торговые и развлекательные центры. Всё время удивляюсь неужели у нашего населения такая покупательская способность?
avatar

karolina

  • 16 февраля 2012, 18:28
0
Что толку краски изводить!!! Андреев тоже мог на приору сэкономить!!!
avatar

ZAREV

  • 16 февраля 2012, 18:33
+2
Лично я бы обязал надеть опознавательные знаки первую двадцатку рейтинга.

Скажу больше. Я родился в один день с сайтом. Со всеми вытекающими последствиями :)
avatar

mihail

  • 16 февраля 2012, 18:51
0
Нет ни одной другой мировой религии, где бы единый всемогущий Бог отдал бы себя на муки ради людей.
А вот здесь кто то сильно напутал.Это точно интервью Леонтьева?
avatar

woken

  • 16 февраля 2012, 18:34
+1
Не, мы после виртуальных творений Shadow, вообще, с ттоской смотрим на обыденную пищу.
Тут духовное насыщение. :)
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 18:42
0
Ну ладно, зато человек хороший.
avatar

woken

  • 16 февраля 2012, 18:45
+1
Да ладно. Вокен просто идет против трэнда


))) Он никуда не идет, он ломится по бездорожью!
Ну, есть же правила уличного движения? Отчего бы их не соблюдать? )
Зачем так раздражать людей?

Про Ваши минусы я, до сих пор, ничего понять не могу.
Откуда эти минус 100 берутся?
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 18:51
0
С удовольствием бы посетил ) Но до сих пор на работе ))) И часа на три еще точно ))
avatar

mrachelo

  • 16 февраля 2012, 18:29
+1
Ну не знаю… 120р цена кусается, я на «дне» в Самаре за 42р за литр беру свежака, сколько в городе не пробовал такого пива разливного нигде нет! даже за 120р!
avatar

BUM

  • 16 февраля 2012, 18:34
0
Бум. Пиво купленное на дне, там же пить и надо сразу. Я его когда до Тольятти довожу, уже в бяку какую то превращается.
И вы таки не сравнивайте завод и мини пивоварню. Себестоимость продукта несколько разная )
avatar

mrachelo

  • 16 февраля 2012, 18:38
+1
Есть небольшая хитрость, его надо наливать в баклашку по самое горлышко, там так можно и тогда можно довести без потери качества!
avatar

BUM

  • 16 февраля 2012, 18:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги