Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Книга «Стыдно за власть». Тираж был запрещен к распространению.Часть изъята. Мной было написано заявление, что в случае не прекращения незаконных действий, объявлю голодовку. Как повлияло? Вернули. Извинений не дождался.Но это тема отдельного разбирательства.
Книга выложена на сайте grinblat.ru. Забавно, что часть тиража все же была украдена. Недавно мне вернули около 300 экземпляров. Готов поделиться. Многие спрашивают — где можно купить. Отвечаю — нигде. Книга не продается. Есть мысли подготовить второе издание.
Не драматизируйте. Да, не считаю себя знатоком городской литературы. Но помогать реализовать себя, даже если не стану мэром, буду обязательно. По сути этим занимаюсь в меру своих сил. О проекте МСО Поволжья говорить не надо. Это знаковый проект для города и области. В прошлом году вместе с Солярисом, Березиным Олегом, Анатолием Кинчаровым осуществили проект CONTATI ТОЛЬЯТТИ. По моему получилось. Город необходим центр развития не только традиционных направлений, но и альтернативных. И это касается всех сфер нашей жизни.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BorislavGrinblat