о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я знаю, что там живут люди. Но на каком основании? Как вообще там мог образоваться столь большой жилой массив? С этим что так никто и не будет разбираться? Т.е. можно просто сговориться, пойти в лес, построить там дома, а потом поставить город перед фактом, что мы тут живем. Так что ли?

Я понял если бы там было ведомственное жилье для сотрудников профилактория, но сейчас это просто все разтрастающийся жилой массив в красивом месте.

Вы там защищаете этих захватчиков, что вохникает вопрос: у Вас там нет домика случайно?
avatar

zh-tlt

  • 16 февраля 2012, 13:33
0
1. Я сторонник идеологии Сахарова о конвергенции капитализма и социализма. Одно другое не исключат
2. Не скрываю, что встречался со вторым секретарем посольства США. О заступничестве речь не шла. Причины их заинтересованности — развитие демократических процессов в России. То что, Андреева поддерживает ФПГ и околовластные структуры уже не секрет. Таким образом, ставка поставлены. Время покажет
3.В свое квалификации не сомневаюсь.но и не предвосхищаю. Данную работу будет проводить команда. Открыто и гласно.
4. Мэр без политической воли ни мэр. Это мы все наблюдали последние годы. Персоналии готов обсудить после избрания.
5. От помощи отказываться глупо. Вот с телефоном сложнее. Напишите в личку на facebook. Готов созвониться
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 13:35
0
Да, модераторы ошиблись. В июле прошлого года родился сын. Назвали в честь отца.Ефим.
Классный малыш.
Хотел бы, чтобы он рос в светлом и добром мире.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 13:38
+2
мммм… мост через лес?! Круто… в гуглмэп мы будем самыми крутыми тогда… в Еропе
Мост между районами это вариация на тему «и вашим и нашим». Борислав как бы за дорогу (привет защитникам лесной дороги), но в такой форме, в которой ее строить точно не будут по причине жуткой дороговизны подобного решения (привет противникам лесной дороги).
avatar

ipolit

  • 16 февраля 2012, 13:39
0
Может это будет высоко архитектурный проект, который станет украшением нашего города? А то всё как то серо и безлико. Вопрос о развязках на Южном никто не отменяет. А почему никого не волнует вопрос пробок в Комсомольском р-не? Будет ли открыта дорога, ведущая к ул.Механизаторов мимо больницы. Она же в принципе уже есть. В чём тогда проблема?
avatar

karolina

  • 16 февраля 2012, 13:40
0
1. В этом мире возможно все. Но об этом сегодня не думаю. Тем более об условиях.
2. В ближайшие дни. Книга — это громко сказано. А уж автограф-сессию автора? К чему все эти понты?
Извини, Федор. Как нибудь без них. Кстати, в начале ледующей недели, проведу пресс-конференцию.
Там будет книге. Приходи
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 13:42
0
Тут я с Вами солидарна!
Моя дочь знакома и по роду работы общается с Кончаловским и Прохоровой.
У меня нет оснований не доверять ей, что это и есть истинные патриоты России.
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 13:29
0
А куршавельские дела тоже канают как порядочные и интеллигентные?
avatar

Beashen

  • 16 февраля 2012, 13:32
+1
а как же, если что всегда отмазаться можно и все на Листермана свалить
avatar

iBolit-TLT

  • 16 февраля 2012, 13:33
-1
Вы, для начала, там поприсутствуйте, убедитесь… в этом-самом Куршавеле…
А не собирайте всякую чушь.
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 13:45
0
А в чем авторитет то выражается, извините?
avatar

separattlt

  • 16 февраля 2012, 13:28
+1
Истина есть истина, всегда и поныне

Перед нею все равны

Если полжизни сидеть на вершине

Можно просидеть штаны

Обещанья — дым и слава — дым

Было так и будет всегда

Но если ты с детства мечтал быть вторым

То кто будет первым тогда? (2р)

Если психопата посадить на трон

То будет не страна, а дурдом

Если мастодонта объявить вождем

То в каменный век придем

И мы не знаем, какие нам отпущены сроки

И где беда, и где успех

Но если ты родился самым высоким

То просто видишь дальше всех
avatar

Shadow

  • 16 февраля 2012, 13:36
0
Насчет «ближе к молодежи». Это по возрасту что ли? Я как то в маршрутке ехала сзади меня сидели подростки — лет по 16-17. Очень была удивлена, что они обсуждали Шахова, причем отзывались ОЧЕНЬ положительно. Вот вам и молодежь!!!
avatar

separattlt

  • 16 февраля 2012, 13:36
+1
хотя последние две строчки какбэ намекают )
avatar

Shadow

  • 16 февраля 2012, 13:38
0
Психопат — явно намек на Жирика. Мастодонт, который вернет в каменный век — очевидно, Зюганов. Впрочем, может, и Путин. Ну а самый высокий — понятное дело, Прохоров. Про остальных (то бишь остального — Миронова) в песне нет ни слова. Видимо, потому, что в качестве конкурентов Прохоров (который, возможно, заказал песенку) не вопринимает.
avatar

n-sider

  • 16 февраля 2012, 13:45
+5
Спокойно, Вячеслав. Он же сказал — не ем НА ЗАВТРАК…
avatar

n-sider