Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что за «ОПРЕДЕЛЕННЫЕ» банки, кто и как определяет их выбор и почему? И где гарантия, что эти определенные банки не лягут в один прекрасный момент??? За 10 лет накопительства эти средства можно было бы перевести на депозит, но и этого делать нельзя, по сути граждане формируют длинные активы для работы банков, хорошая тема, да…
ТСЖ может держать собираемые на капремонт деньги ТОЛЬКО на спецсчёте в ОПРЕДЕЛЕННОМ банке. Расходовать хоть одну копейку могут только с согласия ФКРСО.
Миша, какая цель этой серии твоих антиправдовских постов? Что ты этим преследуешь? То что тамошние статьи часто далеки от правдыреальности человеку с мозгами и так понятно. Так в инете таких сайтов вагон и маленькая тележка, и правда один из многих. Народ сам в праве выбирать где ему удобно. Я в войнах и прочем не участвую, а потому и тут я есть и там.
П.С. Умники и шизики есть везде) и тут и там
В этом году на ярмарке приобрел ОЧЕНЬ вкусную картошку, белая (красную тоже взял, но пока не пробовал. лежит в нижнем мешке)))) как бы Чувашская, но мне кажется, что мордовская))))
Без паники, 3 недели назад приобрел 3 кг гречки, этого достаточно для нашей семьи. Больше паниковать не буду))) А вот оливковое масло, сахар, кофе в зернах приобрел с запасом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa