Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Люди — большинство — всегда предпочитали и будут предпочитать проверенные марки. Что в инструментах, что в машинах. Такова логика масс и ее не изменишь.
Такую логику можно продолжать дальше. Нет — зарубежной одежде. И вообще всему зарубежному. Не получится. Нет ни одной страны, которая варилась бы в своем соку. Советского Союза не вернешь.
Да, Россия — замечательная страна! И очень жаль, что за годы перестройки она лишилась своего веса в мире. Кто захочет вкладывать сюда деньги, если мы сами не уверены в завтрашнем дне?!?
Титры — слишком официозно. У нас народное движение.
По части идеи промо-роликов и по части рукописных табличек мы скопировали Москву, только маркеры у нас четырех цветов, а не одного. Также в плюсе относительно Москвы флаг России вместо белой стены в качестве задника, притом полощущийся флаг России.
Мы и дальше везде где сможем будем переплевывать Москву в части организации.
По-моему, она жмет именно вам, когда вы поучаете всех и по теме семьи, и по теме собак, и по теме заграницы. :)
А выкладывать любую личную переписку публично — это, мягко говоря, дурно.
вот не знаю кто в мой профиль наведывался (их восемь было всего, из них шестеро пинали прямо ногами) — скорее всего сторонники того, чьё имя нельзя называть вслух (а может противники)…
и обожетымой — даже сам великий и ужасный злой-голодный знает что злобный блоггер ibolit не просто так под деревом сидит, это радует)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
n-sider