Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Крайне некорректный. Российские микрофоны и гитары, комбики и прочие мониторные линии — да, могут быть исключительно качественными по любым меркам, но только, без вариантов — если это фактически штучная работа, ну очень ручная сборка
Конечно, больше, тут-то спорю разве. Если б вот у нас ещё всё зависело от того, кто и сколько заработал, а не как потом это заработанное распределяется. Если бы находящееся в конкретном городе предприятие не имело б головную контору в Москве, не стояло бы на налоговом учёте в Питере. Ну, много всяких если
Вот таких подробностей уже не помню :) Давно это было, курс 2 или 3, предмет «Криминалистика». А сама жуликов не фотографировала :) Так что поверю Вам :))
Как говорят, чтоб сфотографировать в профиль и прямо — я понимаю. А как сказать, что в 3/4 — встань труакаром? :)
«то, что знали тысячи человек, узнали десятки тысяч? А им это интересно?» Конечно интересно. Как можно выбирать не зная кто есть кто? Тысячи до сих пор не знают кто и откуда Маряхин, Серафимов… Гринблат может и не стал героем, но точки над «и» расставил!
Снисходительно улыбаться — Ваше право! )))
У группы завсегдатаев (потому они и завсегдатаи), нормально-адекватные реакции.
Эти люди умеют представлять и отстаивать свою точку зрения.
Массового эгоцентризма и хабальства, лично я, не замечала.
Не вынуждайте меня выкладывать переписку с владельцем сайта — этого не будет. Человек вынужден периодически извиняться за хамство своих работников. А уж что он там запрещает или разрешает подчинённым — не в моей компетенции, и о запрете Вы мне и написали:)
Ну а по поводу ненависти, что-то Вы лишканули. Шапка Мономаха не жмёт?
Вас, видимо, сгоряча приняли за очередного предвыборного засланца.
Хотя подтверждаю — ник iBolit при таком юзерпике давно известен на просторах тлт-интернета. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Freeway