Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Готов поддерживать связь с горожанами всеми доступными способами – путем регулярных личных приемов; ежегодных отчетов мэра перед жителями; через Интернет.
АВТОВАЗ – это самостоятельное предприятие. Я как мэр вряд ли буду иметь право что-то для него делать. А вот создать для его работников комфортные условия жизни в городе – это уже забота мэрии.
Может и ваш сын последует вашему примеру? поменяет Порше на Приору, ну хотя бы до 4 марта? А да, я же забыл Вы же говорили — Слава Богу что он может позволить себе такую тачку.жесть.Кстати, почему ваши сыновья не служили в армии?
Кира, но ведь правильная показуха.
Вот Комаров, например, как я уже не раз писал на «таймсе» раньше, купил дом за 120 миллионов, но при этом демонстративно ездит на «Приоре».
Ясно и понятно, что Борислав на эти выборы пошел, как инструмент. Достаточно вспомнить его декабрьские метания — пойду-не пойду выдвигаться. Его «активность» сейчяас это только подтвердила для тех, кто еще заблуждался на его счет.
Одно смущает, такое ощущение, что Гринблат после выборов из города собрался?
Напомню, что господин Андреев обучался в Петербурге, чтобы миссионером стать. во-вторых организовал «Слово жизни».
в-3, зачем нести бред, если бы андреев не стеснялся своей веры и не скрывал её ни у кого претензий к нему не было бы. А так нет ему оправдания за вранььё.
если бы андреев не стеснялся своей веры и не скрывал её ни у кого претензий к нему не было бы.
Есть ли у вас претензии к Шахову, который стесняется Единой России, которая ему дала дорогу в политику и выдвинула его?)))
* задумалась
Интересно, если бы лидером в мэрской кампании был не Андреев, а другой кандидат, что бы придумали про них боты?
Что-нибудь, типа такого бреда — «Серафимов ест детей», «Юрьев педофил», «Маряхин — колдун Вуду»? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira