Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прекрааасно :) Женщины в Тольятти — они как раз такие, как описан выше. А мужчины не соотносятся с реалиями? :)
Тяжело Вам — мужчинам — в Тольятти жить, по всему видно)))
Недавно как то одна девушка на работе, в ответ на мой отказ забить у нее гвоздь над рабочим местом, язвительно процедила — «Даа, мужчин у нас в Тольятти не осталось!» )
И ведь не понимала, глупая, что мой отказ — ради ее ж блага, ибо если мне в непосредственной близости от нее попадет в руки молоток, то я за себя не ручаюсь )
Кстати, тут гуглил на св. Валентина (Подчёркиваю: гуглил — искал информацию в интернете, это не то, по поводу чего вы собрались сострить!)нарыл истоки этого праздника. Полностью тут, с меня же просто цитатко:
Место, где волчица, по легенде, выкормила Ромула и Рема (основателей Рима), считалось у римлян святым. Каждый год, 15 февраля здесь проводился праздник, называемый «Lupercalia» (лат. lupa — «волчица»), во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин.[9]
Не все так однозначно в праздниках, любимые наши!..
Для всех очевидно, что Гринблат — ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП. Он и сам это прекрасно осознает. Начиная с последней выборной коипании он живет, глаголит по чужому сценарию и за чужие деньги… Ни один уважающий себя политик никогда не опустится до публикации личных обидок и домыслов в грязной ТО, неожиданно возродившейся в предверии выборов мэра. Выборы закончатся, на свалке окажутся и ТО и Гринблат, как использованный и сильно испачканный материал.
ПРОТУХ Борислав, ЗАСМЕРДИЛ!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed