Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Короткие номера не идентичны у операторов, здесь нет стандартизации, по этому чтобы не вызывать путаницу они записаны практически везде, в том числе и SIM-меню телефона, которая отображается в зависимости от используемой SIM'ки.
Виктор Викторович!
1. Вы действительно уверены, что Вас изберут мэром жители Тольятти?
2. Как Вы оцениваете работу «ушедшего» мэра Пушкова?
3. Если бы у Вас было такое право и возможность — на что бы Вы потратили все средства избирательного фонда?
Евгений Леонидович!
1. Вы действительно уверены, что Вас изберут мэром жители Тольятти?
2. Как Вы оцениваете работу «ушедшего» мэра Пушкова?
3. Если бы у Вас было такое право и возможность — на что бы Вы потратили все средства избирательного фонда?
Виктор Викторович, на днях, буквально на следующий день после того на на этом сайте появился пост «Кандидаты в мэры опубликовали сведения о затратах», рано утром я застаю в своем подъезде сотрудника УК-1 вешающего прямо на стену рядом с почтовыми ящиками вашу агитку.
Вы и ваш штаб (если он вообще есть) считаете нормальным портить стены подъездов, которые мы ремонтируем на свои деньги?
А почему именно сотрудники Управляющей компании на вас работают? У них что нет других дел?
Как Вы расцениваете развешивание акиток когда и так ясно, что вам не победить на выборах? Это разве не пустая трата денег? Или надо показать, что потраченный мильён потрачен именно на агитацию, а не ушел куда-то?
так и будет думать, что таймс погряз в диктатуре и ограничениях.
Что значит думать? Так оно и есть. К примеру, где Белозёрова? Канула в лету вместе со многими неугодными «святой троице». Да и я на себе поняла давно, что «цензор» пропускает тольку нужные ему посты и «жить» здесь допускаются только угодновыгодные избранные великим ЦЕНЗОРОМ.
Всем спасибо за последующие минусы!)
Что Вы, что Вы:) Мой безобидный пост-поздравление журналисту ТЛТ.таймс с выходом на ЦТВ его в роли бесстрашного догхантера(убийца собак) удалили в течение первого часа и не восстановили даже несмотря на предложение руководства:)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dude1phoenix