Попробую прервать свое затворничество и прийти за автографом к старому парчуге (он знает это слово!) Южакову.
PS Евгений, нынешнему выпускающем не стоит так откровенно завидовать бывшему рирайтеру того же издания. Хотя… Насчет того же загнул… Скажем так: издания с тем же названием.
в посте одном, боты слишком громко дифирамбы пели одному из кандидатов по поводу: наведет порядок, сильный мужик, с криминалом разберется… отсюда и пост этот. да собственно наверно в пустую. боты то никого из этих людей не знали и наверное знать не хотят, чем кончились все расследования. насчет морального права, Аспид, правда не задавайте больше этих вопросов. Многих знала, многих знаю и сейчас. к стати об, кто подскажет Робинович (ТВ ЛАДА) в городе вообще или уехал?
Личное мнение и факты многие боятся писать, чувствуя определённую ответственность (надеюсь). А шлёпать расхожими штампами легко: «все говорят».
Не агитируя за кого бы то ни было, скажу, что с Андреевым было личное общение. По мне — так он никакой. Ну приятный, ну семьянин… Пушков тоже… эммм… приятный и тоже имеет семью.
Про генералов…
(Это просто справка!)
Командует областным парламентом бывший генерал. Если кто не помнит: генерал-майор Виктор Сазонов — выходец из руководства пенитенциарной системы. Бывший руководитель УИН Самарской области.
Про генералов…
(Это просто справка!)
Командует Самарской областью бывший генерал.
Если кто не помнит: генерал-лейтенант ГРУ Владимир Артяков. Бывший начальник отдела по собственности за границей АП президента РФ.
По данным из открытых источников, самим Артяковым не опровергаемым :)
))))
Поставил бы плюс, но жмот)))
К тому же, боюсь, этот коммент послужит поводом для написания следующего про магию чисел (не слишком прозрачный намек?)
)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom