Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сомневаетесь, что обучение в Школе практического маркетинга Игоря Манна будет полезно для Вашего бизнеса?
Проверьте!
Введите адрес своей электронной почты на сайте и получите бесплатно несколько советов от Игоря Манна, которые помогут Вам увеличить продажи уже сегодня!
«не соглашусь, скорее всего не устраивает уровень доходов преподавателя, потому и выбирают другие сферы деятельности. А вот потом, когда все вопросы с ипотеками, детьми, решены — можно и преподавать.»
Только квалификацию уже не вернуть. Музыка — это ежедневный труд. Хотя гости могут меня поправить. А то есть тут один игрец на тубе)))
35-45 лет граждане, по видимости, либо умерли от передоза, либо уехали на ПМЖ в Гоа
не соглашусь, скорее всего не устраивает уровень доходов преподавателя, потому и выбирают другие сферы деятельности. А вот потом, когда все вопросы с ипотеками, детьми, решены — можно и преподавать.
Собственно вопрос — уровень доходов преподавателей?
Выросли ли доходы сотрудников культуры за последние год-два, как нам вещают по ТВ?
Вот скажу честно… Слава Богу! что я родился и живу в России!!!, а не где-нибудь в гейропе. Реакция гаишника… ну супер же!!! :))) Мужики!!! Надеюсь, что толерантность Россию так и не накроет.
Как человек, немного знающий и сильно уважающий оба заведения, задам достаточно острый вопрос:
Сейчас по всему городу образование, науку, культуру делает в основном поколение пенсионеров. 35-45 лет граждане, по видимости, либо умерли от передоза, либо уехали на ПМЖ в Гоа, но в массе (я про массу, а не про отдельные исключения!) их не видно. Ребята до 35 еще набираются опыта, хотя есть крутые.
А уровень конкретно просел.
А как в училище? Тоже на советских запасах существуем? Или все-таки выпускники возвращаются и заполняют зияющие высоты?
Основной фонд своей научно-технической библиотеки — это более 17,5 тысячи книг вместе с 88 стеллажами — АВТОВАЗ безвозмездно передаст Тольяттинскому машиностроительному колледжу
Перед тем, как президент ОАО Бу Андерссон подписал договор дарения, сотрудники колледжа провели ревизию книжного фонда и отобрали издания, наиболее нужные для обучения технических специалистов, в том числе будущих работников предприятия. В настоящий момент книги и стеллажи готовятся к перевозке в колледж.
Также книжный фонд передается в подразделения АВТОВАЗа, информирует сегодня дирекция по связям с общественностью Общества. Часть книг уже направлена в металлургическое производство и корпоративный музей.
риэлторы мгновенно захапывают реальных хозяев, и появляются 3-4 одинаковых объявление по сдаче /продаже одной и той же квартиры от разных агентств, бывает.
Лидия Валентиновна, вам просили передать огромную благодарность за программу «Смех отцов» А. Филиппенко. Передаю. :) Почаще бы таких артистов к нам привозить! Жаль, что большие залы предпочитают привозить всё больше кассовый ширпортеб.
Наталья Васильевна, пожалуйста, расскажите чем сегодня живёт колледж? Не касаются ли вас вихри и волнения вроде ситуации с консерваторией?!
Меня достал Сбербанк своими СМСками — переходите на авто платёж и всё тут. Такая назойливость просто подозрительна. Я же не хочу допускать их до моих денег. Лежат они у них и пусть, этого достаточно, потому как в этом бардаке нет ни какой гарантии, что однажды так снимут, что мама не горюй и доказывай потом, что ты не верблюд.
А что делать простому крестьянину как не выкручиваться, видя как всяческая приблатнённая мразота вообще не заморачивается оплатой штрафов, я уже не говорю о налогах.
Вот что писал о сибиряках, например, генерал А.В. Туркул — ветеран Первой Мировой и Гражданской войн: «Я помню, как эти остроглазые и гордые бородачи ходили в атаку с иконами поверх шинелей, а иконы большие, почерневшие, дедовские… Из окопов другой норовит бабахать почаще, себя подбодряя, а куда бабахает — и не следит. Сибирский же стрелок бьет редко, да метко. Он всегда норовит стрелять по прицелу… Губительную меткость их огня и боевую выдержку отмечают, как известно, многие военные, и среди них генерал Людендорф».
zerkalodushi , дайте, на том же «Авито» объявление о съеме квартиры, укажите Ваши условия. Среди массы риэлторских звонков, возможно, попадутся сами хозяева.
В качестве отправной точки был выбран сайт «Авито». Принципиально просматривались только частные объявления. Ибо не считаю нужным переплачивать посредникам.
Мы в начале осени тоже искали квартиру, и тоже пошли этим же путем… оказалось, что многие объявления выкладывают именно риелторы, а не хозяева. И «мзду» платить придется))))
То есть, если икать по их базе, то риелторы обоих сторон делят комиссионные пополам, а вот если вы звоните им по объявлению на «Авито», то всю сумму комиссии, риелтор выложивший объявление, забирает единолично.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop