Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы ведь, девушка, как человек честный и открытый, с убеждениями и слов своих не стесняющийся, аж целый председатель чего-то там студенческого — вы же озвучивали этот тезис своим одногруппницам, однокашницам, преподавателям?
фашизм — должен с Италией и Мусолини скорее ассоциироваться:) Национализм — это осознание важности и превосходства, особой роли своей нации. Это не есть хорошо, когда одна нация ставится выше других. Национализм свой держи в голове — только там ему место. У нас в Конституции прописано равенство всех наций, проживающих в РФ. Так что национализм — идеология антиконституционная, а значит экстремистская. Интернационализм — это хорошо, дружба народов — хорошо, но это не должно быть завязано с национальным превосходством одних над другими.
Любить свою нацию больше чем другие — это нормально и естественно, для меня. Как может быть по другому, не представляю. Ни капли не стыдно. И в чем тут экстремизм?
Да в другом тут даже вопрос. Если ты такой яростный патриот и националист — докажи, что ты лучше! Сделай что-то лучше того, кого считаешь не таким хорошим, как ты. Если кавказец перед девушкой ведёт себя как арабский принц, а русский как гопарь, то девушка и паранджу оденет и с гаремом смирится, а патриот националист будет бухать, лузгать семки и бить себя в грудь, какой он реальный пацан. Я не говорю, что все себя так ведут, я говорю почему себя ведут так те, кто считает свою национальность превосходнее другой. Так и покажи своё превосходство не в том, что как шакал нападаешь стадом на одного кавказца, а в спорте, в искусстве, в культуре, в отношении к людям, в отношении к своей земле и своим землякам. Говорят: «приезжие ведут себя у нас, как хозяева», так и есть, потому что мы ведём себя тут как пришельцы и гости: гадим, ломаем, подлим друг другу. Потому и уважения у них к нам нет, потому что у нас у самих нет уважения к самим себе.
Что к примеру GreenGreen подумал про этих 6 русских парней, которые являются его земляками и считают себя достойными называться высшей рассой, а других называть «чурками», но при этом, ведут себя неадекватно? Правильно, тут ничего кроме «олигофрены» и на ум не приходит.
Я чуть выше уже написал про это: бизнесу выгодно, чтобы были честные не коррумпированные власти, как и выгодно урезание бюрократии, которая фактически задушила частный бизнес.
Вот цитата мнения такого частного предпринимателя на мой вопрос за кого он:
— Мусор, он и в Африке — мусор. У него натура такая, у мусора, что он изначально взяточник и коррупционер. И работает он в мусарне, а это — система. значит он такой же, как и все и никого не пересажает. А малому бузнесу все помогают, да никак не помогут — один пи.дёж. Другими словами пошли они оба на.уй!
— В паре слов, в чём сложности малого бизнеса — можешь обрисовать?
— Высокие налоги, которые топят любой бизнес на корню.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«Уважаемый мегафон, накажите злоумышленников. Сегодня в 18:16 пришло смс с номера 79083926348 следующего содержания:
Vasha karta „VISA“,»NCC",«МASTER CART» — zablokirovana. Gorachaj linij tel: 8(9613) 84-12-93. Centr Bank.
Орфография смс сохранена.
Уже по безграмотно набранному сообщению можно усомниться в правдивости текста.
Ничего никуда не отправляла, потому что я знаю смс-номера своего банка.
Но очень хотелось отправить смс типа: умри, спамер!Спасибо."
Dobrovolec