о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
запросы у них более скромные по части быта, одежды,

Ну да, там о прическах, мейкапе мало дам задумываются. Одежда кежл в основном.)
avatar

Lada

  • 13 февраля 2012, 17:09
0
Температура в комнате +12 градусов, а им замечательно, никакого дискомфорта!

Так отопление дорогое удовольствие)
avatar

Lada

  • 13 февраля 2012, 17:09
0
vsegdagotov.com/
Что ж, отличная концепция для бизнеса.
Только вот я до сих пор помню с какой периодичностью выбрасывались моей бабулей крупы и мука после того, как там заводились жучки. Тем ни менее, она все равно продолжала покупать про запас и… дальше по кругу)
avatar

zagato

  • 13 февраля 2012, 17:09
0
представляю, сколько у них грибков и плесени на стенах)

Точно, не такая, уж, редкость!

Русские и там, традиционно заботятся о жилье, не приучены мы к суровым условиям.
Аристократических школ-то не заканчивали, где (также традиционно!) нет даже горячей воды. ))
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 17:14
0
Так отопление дорогое удовольствие)


Так ведь холодно!))
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 17:15
0
Может так и надо? ))
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 17:16
0
Скорее первое. С чем именно вы не согласны? Инфляция, чиновники, полиция? Я с этим сталкиваюсь в своей жизни, а не в интернетах начитался. То что волошин рассуждает о том что для инвесторов привлекательна демократичная страна с элементами диктатуры? Нельзя быть немножко беременным, или диктатура, или демократия. Очень авторитетно критикуете!
avatar

NikitaTutushev

  • 13 февраля 2012, 17:19
+1
А еще аристократы в этих ваших европах мыться приучены раз в месяц. Ибо в Европе лесов не густо и дровишки дороги. Это вам не немытая россия, где банька в каждом дворе, это, понимаешь, цивилизация…
avatar

nazxul

  • 13 февраля 2012, 17:25
0
Может так и надо? ))

Может) Я тут попривыкла к спортивному стилю, но вот чот, иногда, хочется и на каблук встать)))
avatar

Lada

  • 13 февраля 2012, 17:26
0
Женщины должны ходить в юбках! ;))
avatar

emelya

  • 13 февраля 2012, 17:27
0
Аристократических школ-то не заканчивали, где (также традиционно!) нет даже горячей воды. ))

Дык, у нас сейчас тоже предприятия экономят, рано отопление отключают и горячую воду)))
avatar

Lada

  • 13 февраля 2012, 17:27
0
Емеля, зимой-то холодно, уж лучше я спортивные брюки надену, они теплее, да и одевать лишнее под них не нужно).
avatar

Lada

  • 13 февраля 2012, 17:29
0
Зимой — согласен: одевайся потеплее )
avatar

emelya

  • 13 февраля 2012, 17:30
0
))) Ладно, уж, иронизировать-то...:)
Нормально мыты (у них сегодня бойлеры на газУ))), это только французы, испокон веку, варежками кислыи уксусом протираются, редкие (простите, неполиткорректна!)) засранцы.
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 17:32
0
Вы полагаете, и мы привыкнем? :))
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 17:33
0
варежками кислыи уксусом протираются, редкие

О, поэтому и придумали духи со шлейфом)))).
avatar

Lada

  • 13 февраля 2012, 17:35
0
Это я про минимальный прожиточный минимум написал, неправильно пост понял, задумался, и вышло что вышло. Сам живу богаче, но было так как написано, давно). А при чём тут митинги кстати? Я лично хочу судебную реформу, реформу полиции, борьбу с коррупцией. Это то почему я лично на митинги хожу, за других не говорю.
avatar

NikitaTutushev

  • 13 февраля 2012, 17:36
0
Вот тут как раз многое объяснимо. путин — выразитель интересов крупного бизнеса, откуда в последнее время побежали самые инициативные сотрудники. как раз в малый, свой бизнес. цель здесь — вернуть наиболее ценную часть обратно, на зарплаты к хозяину-олигарху.
после 4-го, если путин победит, думаю, нас еще много интересного ждать будет.
avatar

nazxul

  • 13 февраля 2012, 17:20
-1
Чушь полная!!!
avatar

ingener-tlt