о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну да, что-то я погорячилась))
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 14:50
0
Хотя в рознице она наверное дороже стоит чем 2400
avatar

mrachelo

  • 13 февраля 2012, 14:51
0
А жена у Вас не работает, я помню) В общем, Вы спокойно можете прожить на 15 тыс., верю)
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 14:52
+1
Даже больше скажу, я купил себе таких две куртки ) Одна испачкается, вторую одеваю )
avatar

mrachelo

  • 13 февраля 2012, 14:52
+1
Изготавливают только из черных свиней!
Сложная старинная технология, хранимая в секрете.
Хамон «вывешивается» в определенных условиях около 3-лет.
Только натуральные ингредиенты при производстве, без консервантов.
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 14:53
+1
Пуховик?


не, парка вот такая )

я буду смешно выглядеть в платье и в пуховике


не топят? зачем на работе в пуховике ходить? )
avatar

Shadow

  • 13 февраля 2012, 14:53
0
К сожалению минимальные траты наши составляют 20 000 рублей в месяц. Это продукты и квартира и памперсы всякие. Но как правило тысяч 25-30 тратится. Еще бензин /связь обслуживание авто, но это я в расходы организации включаю )))
avatar

mrachelo

  • 13 февраля 2012, 14:55
0
Ну, тогда Вы правы: нет предела человеческой фантазии…
Дали, как-то заметил: не бойтесь совершенства, вам его не достичь… :)
avatar

Visson

  • 13 февраля 2012, 15:02
0
А отложит на случай непредвиденных трат? Болезнь, рождение ребенка, или еще что хуже… Жить от зарплаты до зарплаты?

mrachelo, когда у Вас ребенок родился (не так давно, как я понимаю) все эти разовые крупные траты (кроватки, ванночки, коляски и т.д.) сами тащили?)
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 15:03
0
Не на каждом рабочем месте можно есть


конечно, если неохота )
при желании есть можно везде
avatar

Shadow

  • 13 февраля 2012, 15:03
+1
Основное мое расхождение с руководством ОАО «Автоваз» состояло в том, что, не создав социальной базы для работников завода, нельзя было продавать объекты социальной инфраструктуры. Это противоречие стало ключевым в моих отношениях с тогдашним руководством завода.
В отношении регионального отделения «Единой России», могу отметить следующее. Я знаю пути решения абсолютного большинства проблем в городе Тольятти. Чтобы выполнить то, что я наметил в городе Тольятти, нужна самостоятельность и независимость от какой-либо партии, ведь по партийной линии могут существовать различные препоны. Я считаю, что если бы оставался в партии, то не смог бы эффективно решать городские проблемы. Так что, отвечая на Ваш вопрос, хочу подчеркнуть, что не меня «задвинули», а я сам принял решение выйти из партии, где слишком много обещают, но мало делают.
А про галеру Вы спросили, видимо, вспомнив изречение Путина? Могу отметить, что всю жизнь работал с полной выкладкой сил и, в случае моего избрания на должность мэра Тольятти, темп работы будет очень высоким.
avatar

ELYuriev

  • 13 февраля 2012, 14:55
0
1.Структура мэрии обязательно изменится в количественном составе. Обеспечить функциональность городской администрации способно гораздо меньшее количество людей, чем сегодня. А в качественном составе – смею Вас заверить, будут работать профессионально подготовленные люди, включая и тех, которые работают в настоящее время.
2. Да, несомненно, такая команда есть и подбор осуществлялся по профессиональным качествам этих людей. Мог бы назвать и с десяток фамилий, но пока еще не время.
avatar

ELYuriev

  • 13 февраля 2012, 15:03
0
Главное чтоб пирожков не 1488 было, пересчитай, а то заклеймят)
avatar

NikitaTutushev

  • 13 февраля 2012, 14:59
0
Меня там небыло, про кучу ничего не знаю. Такие митинги стране нужныкак воздух!)
avatar

NikitaTutushev

  • 13 февраля 2012, 15:01
0
А можно глупый вопрос не по тем?
Ниразу за всю историю посещения этого сайта не видела такой величины рейтинг поста. +56 — это сильно! Это по-настоящему?
avatar

BlackCat

  • 13 февраля 2012, 15:01
+1
* не по темЕ
* Ни разу
*ну и запятые там в паре мест пропустила :) Волновалась
avatar

BlackCat

  • 13 февраля 2012, 15:02
0
Вот уверен, в данном случае — по-настоящему
avatar

Freeway

  • 13 февраля 2012, 15:03
0
Говорят, эти чиновники-взяточники потому и уцепились за Шахова, что он не будет двигать их с теплых мест.
avatar

Ugo4aves-2

  • 13 февраля 2012, 14:49
0
Ох kira, kira что ж вы так реагируете на все высказывания не в поддержку Андреева?

Как я реагирую? :)))
Я, наверное, сейчас вызову сбой Вашей программы, но я очень положительно отношусь к Шахову :)
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 14:55
0
Тут подумалось… а как вам такой вариант — мэр Андреев и губернатор Шахов? Вот за такой тандем я бы проголосовал сразу же. А что там по поводу выборов губеров? Будут или опять по-старинке — назначением?
avatar

zh-tlt

  • 13 февраля 2012, 15:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги