Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это просто реклама, там в обязательном порядке должна была быть прокуратура, которая бы сверила количество названных цифирь с реально возбужденными делами. Такой же перфоманс в конце года делал билайн.
Я в билайне вернул около 1.5 тыс рублей… дело в том что данное мошенничество очень на руку операторам, они денюжку на этом очень большую делают, наверно уже больше чем за основную деятельность.
Ваши деньги мошенникам перечисляют с ваших счетов именно операторы, хотя вы им такого позволения не давали. Писал тут мне умник с билайна… что мол я им разрешил СМСкой))))) и чото там с ГК процитировал… просто писаниной лишней не хочется заниматься(прокуратура, СК итд это они должны заниматься).
Вообщем кто внимательно прочитал тот понял.
А зимнюю одежду Вы на какие ши-ши покупаете? Не в Европе живем, вообще-то))
Кстати, на след. сезон расскажите, как носятся куртки за 1400) Самой интересно)))
Вот я тоже так понимаю этот разговор, после того, как мне сказали, что я зажралась, и 15 тыс. с лихвой хватает)
А сначала тоже думала, что просто о прожиточном минимуме)
Пуховик?
У меня дресс-код на работе, я буду смешно выглядеть в платье и в пуховике))
А в свободное от работы мне пуховичок для прогулок нужен. Ну и как жить на 15 тыс. бедной девушке? :)
1. В лесу надо навести порядок. Все, что выгорело в результате лесных пожаров нужно восстановить! В том числе с использованием федеральных программ.
2. Насколько я знаю, у вас, городских экологов, есть серьезные наработки в подготовке программы по улучшению экологической ситуации в Тольятти. Эти наработки нужно взять за основу и, дополнив их комментариями других специалистов и моими собственными, воплощать в жизнь. Одной из задач этой программы должно стать изучение изучение вопросов по пересмотру работы химических предприятий города.
3. Есть государственные предприятия которые готовы работать в данном направлении – очистка территории и переработке отходов.
4. Да, планирую.
5. Необходимо установить тесный диалог с экологическим движением и проработать пути дальнейшего выхода из сложившейся экологической ситуации. В ближайшее время планирую встретится с представителями экологического движения.
6. Я знаком со всеми доводами как за, так и против строительства лесной дороги. Изучив все плюсы и минусы, я выступаю за строительство.
1. Не говорили.
2. Как к людям – положительно. Но, к сожалению, эффективной команды из них не получилось.
3. Обязательно отвечу. График кандидата — очень жесткий и плотный, а так как на все вопросы я отвечаю лично, то мне просто-напросто не хватает времени.
4. Единая Россия официально выдвинула одного кандидата – Александра Шахова. Домыслами заниматься не привык — поэтому про Сергея Андреева ничего не могу сказать. Я иду как самовыдвиженец и беспартийный.
Евгений Леонидович, добрый день! Мне важно знать ваше мнение о проблемах развития предпринимательства в нашем городе. Знаете ли вы о них? Если да, то каковы ваши прогнозы, как будете их решать на посту мэра? Как вы оцениваете роль общественных организаций, работающих в сфере предпринимательства в решении этих проблем? Буду вам признательна за ответ. Всего доброго!
Милиционера с его «информационными бомбами» можно понять — он пока все еще сильно отстает в рейтинге от Андреева. Вот и жестит. Между тем, по результатам опросов кандидат Андреев по-прежнему далеко впереди. Кстати, вот новый номер его газеты. Верстка стала гораздо лучше: www.dekabr.ru/archives/1260
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я в билайне вернул около 1.5 тыс рублей… дело в том что данное мошенничество очень на руку операторам, они денюжку на этом очень большую делают, наверно уже больше чем за основную деятельность.
Ваши деньги мошенникам перечисляют с ваших счетов именно операторы, хотя вы им такого позволения не давали. Писал тут мне умник с билайна… что мол я им разрешил СМСкой))))) и чото там с ГК процитировал… просто писаниной лишней не хочется заниматься(прокуратура, СК итд это они должны заниматься).
Вообщем кто внимательно прочитал тот понял.
fynjy