о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Ребрединг — это как сбербанк на своем логотипе сместил галочку с центра налево? :)))
avatar

Dobrovolec

  • 13 февраля 2012, 10:23
-2
Лучше мне на проведение митинга тысяч пять рублей пожертвуйте!
Счет на Яндекс.Деньгах № 410011252868587
Или лично из рук в руки.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 февраля 2012, 10:24
+4
Господа «Едросы» — Ваши обещания понятное дело тоже реформируются или …! Классно наобещают народу и в сторону, правильно так их недостойных! Тогда уж вместе с партией слетайте со всех постов, на которые Вас выдвинула ваша партия, а из Государственной и региональных Дум – выходите, ждем перевыборов!!!
avatar

stels_63

  • 13 февраля 2012, 10:25
0
Идеология не позволяет даром раздавать. По поводу скидок подумаю.
С чем пирожки лучше заказывать?
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 февраля 2012, 10:26
0
А почему ораторы на кучу снега не залезли?
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 февраля 2012, 10:27
0
Не мешайте внутренней, уже серьёзной оппозиции волеизъявляться )

И, кстати! Бесплатная раздача пирожков, равно как и чего бы то ни было — нарушение законодательства. Если, конечно, организаторы митинга не оплатят налоги ) Или того… за соцвыплаты всё проканает? ))
avatar

Freeway

  • 13 февраля 2012, 10:28
+1
Да мне все равно, что вы говорите. Я точно знаю, что жириновцы — главные запутинцы. Только едерасты честнее, они этого не скрывают хотя бы, в отличие от жириновцев.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 февраля 2012, 10:29
+1
С картошкой)))
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 10:33
0
Кстати, кто печь будет? Не потравите народ-то?))
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 10:35
0
Не надо никаких пирожков — хватит чая чтобы народ согрелся.
avatar

Dobrovolec

  • 13 февраля 2012, 10:35
+2
Побоку санитарные нормы пропутинского режима!
avatar

Freeway

  • 13 февраля 2012, 10:36
0
Не надо пирожков, давайте блины))) Репетиция масленницы)
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 10:37
0
Уверен, что в такие блинные очереди будут выстраиваться, тем более если цены сделают рублей 50.

Однако опыт показывает, что не будут. Около Руси стояла блинная и шаурма. У Шаурмы очередь постоянно, блинная прикрылась в итоге.
avatar

mrachelo

  • 13 февраля 2012, 10:32
0
Отдам в хорошие любые руки в/о, непьющий, преданный, спокойный, обеспеченный (стабильный бизнес), с недвижимостью, на условиях принудительного самовывоза.
avatar

55555

  • 13 февраля 2012, 10:26
0
Запахи, наверное, у такой кухни были… неповторимыми тоже
avatar

Freeway

  • 13 февраля 2012, 10:24
0
квадратики были не тонкие, а толщиной миллиметров 5 )
ну вот это оно самое только тетки поленились тесто раскатать. А ваще есть еще ХУНОН (ХАНУН), ШУРВО (шурпа), БОРАК… эх… А надо работать.
avatar

Leto

  • 13 февраля 2012, 10:24
0
экзотические рецепты, ага )
я тоже про запахи подумал )
а с яйцами интересная задумка )
avatar

Shadow

  • 13 февраля 2012, 10:25
+1
Постоянно использовали рыбий жир
Фу, какая бяка. Наши индусы были вгетерианцами. Но запахи… неповторимые. Ни в одной восточной кухне таких нет. Карри (желтый имбирь — не путать с шафраном) плюс куча еще чего-то такого, чего даже на бухарском базаре не было. Смесь карри, которая продается у нас — жалкое подобие, но на безрыбье и рак рыба. Интересно у них еда подавалась- на ячеистых таких подносах. В одну ячейку соус, в другую овощи и так далее. Ели исключительно руками. Хлеб — даже не лепешки, больше похоже на тонкий лаваш. Сворачивали в рулетик и макали в соус. Ну и много всяких других изюминок, не похожих на наши столовые привычки.
avatar

Leto

  • 13 февраля 2012, 10:31
0
-курдюк бараний (на глаз)

Это что? А можно без него?
avatar

Dobrovolec

  • 13 февраля 2012, 10:32
+1
почему команда Шахова всячески скрывает факт выдвижения их кандидата именно ЕдРом

Это было понятно еще 5 декабря утром))
Кстати, кем выдвинут Шахов, будет написано в избирательном бюллетене, а также на плакате в помещении УИК)

Нужно просто понять кто стоит за Андреевым, а кто за Шаховым и сделать выбор.

За Шаховым — местные товарищи, кто держит эту выборную монополию на протяжении многих лет подряд, а также те, кто появился благодаря им во властных структурах.
Кто за Андреевым — мне, лично, доподлинно неизвестно, могу только догадываться. Но точно знаю, что команда совершенно другая.

На что способоны первые — мы знаем. Имхо, нужна перезагрузка, обновление.

Но что-то меня смущает в действиях штаба Андреева. Где-то они не доработали сейчас, а потому расклад может быть любым, Вы правы, zh-tlt.
народ проголосует за кого-то третьего

И вот тогда, учитывая предлагаемое третье, будет ппц.
avatar

kira

  • 13 февраля 2012, 10:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги