Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Г-н Юрьев! Почему генералам не сидится спокойно на пенсии, а хочется идти в политику?
Вы же, наверняка, в курсе, что все за единственным исключением (Громов, Московская область) походы генералов в гражданскую исполнительную власть заканчивались полным завалом работы (Руцкой, Лебедь, Шаманов, еще ряд примеров помельче). Может, лучше советником к нормальному мэру? К Гарину или к Гринблату, например.
Видать у меня другой гуголь:
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/gg.html
Источник заслуживает доверие?
ВВП $13.8 млрд
ВВП на душу $5,400
Бюджет $3.88 млрд
Торговый дефицит: $1.414 долларов
Долг: $10.5 млрд (30 June 2011), а был $3.381 млрд (31 December 2009).
Итого за полтора года долг вырос в 3 раза и достиг 75% ВВП. Цифра не смертельна, но занять за полтора года 50% ВВП — впечатляет.
Конечно, же занятые деньги пошли на экономический рост в… 11.9% от ВВП за два года. Остальные занятые деньги рассосались без роста ВВП.
Еще обращает внимание торговый дефицит в 10% ВВП и это не первый год так.
Вывод прост — экономический труп, живет за счет распродажи остатков гос собственности и на внешней подпитке.
спасибо СлаваСмирнов))… а скажите, тяжело ли сейчас начинающему журналисту… ??? и в какие редакции можно обратиться, чтобы просто опубликовали материал, даже не за деньги, но под авторство… Возможно ли такое?
P.S. простите за поздний ответ, я еще не совсем хорошо ориентируюсь на вашем портале.)))
И это ещё Shadow не делился рецептом какого-нить фирменного глинтвейна. Хотя и тут можно было бы радостно и безобидно сказать — Из-за вас, друзья, я нажралась… :)
я бы сам у кого нибудь с удовольствием взял хороший детальный рецепт глинтвейна (тольйо не загугленый), ибо тот глинтвейн, что я делаю — какой то он не совсем глинтвейный )
на лук положить морковь (нарезанную крупной соломкой) и тоже обжарить до мягкости (можно после добавления моркови накрыть казан крышкой). НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ ЛУК С МОРКОВЬЮ!
Плов перемешивают только перед подачей на стол.
Вспомнил, кстати.
Как то раз мой тренер, Маддат, угощал меня своим пловом.
И готовил он вот так же, слоями — и выкладывал слоями. Слой чисто белого сухого риса — слой моркови — слой лука — слой мяса — опять рис — морковь-лук — мясо. Сказал — бухарский плов )
Помню, он тогда же мне рассказал, что плов у стариков считается хорошим, если при его традиционном поедании руками масло начинает стекать по руке и в конце дотекает до локтя )
Корейская морковка
Собственно, «морковка» – это необязательно. В корейский салат годятся почти любые продукты, будь то овощи, мясо или рыба
Под Ташкентом есть городок — Гулистан. Там при СССР около 40 процентов населения были корейцы.
И именно там готовили такой потрясающий хе, которого я больше никогда нигде не ел.
Все, что ед в других городах — было хуже.
А то хе, которое корейцы готовят в России — вообще фуфло. Я думаю, они умеют готовить правильно, но ленятся )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вы же, наверняка, в курсе, что все за единственным исключением (Громов, Московская область) походы генералов в гражданскую исполнительную власть заканчивались полным завалом работы (Руцкой, Лебедь, Шаманов, еще ряд примеров помельче). Может, лучше советником к нормальному мэру? К Гарину или к Гринблату, например.
Zoom-Zoom