о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну, да безобидная Чечня, где даже дети с автоматов по русским солдатам стреляют!!!
погуглил! ну резвятся олигархи, Путин то тут при чём??? или у Вас есть деньги всё это купить и содержать???
avatar

paramon

  • 12 февраля 2012, 21:21
0
Предложите другого адекватного лидера??? — я уже ответила, его нет, и назвала причины…

Какие регионы он бомбит??? — человек с горячей точки мне лично об этом рассказал… и смотрите на чем попалось ФСБ…

Откуда информация о приватизация??? — Вы не в нашем мире живете товарищ PARAMON… Спуститесь на землю, а то ведете себя как наша власть, у нас все хорошо, проблем нет!.. а то, что базу НАТО хотят ставить в 200 км от нас… это тоже, так надо Афганистану!.. Россия давно стала хорошей для Запада, но не для граждан РФ…
avatar

alla_vuit

  • 12 февраля 2012, 21:25
0
какие олигархи? путин же сказал, что покончил с ними.
а не в курсе, кто собственник бфг?
эти деньги взяли из бюджета, то есть у нас с вами.
avatar

artyom

  • 12 февраля 2012, 21:26
+2
я участник митингов, спросите у меня что я почувствовала на своей шкуре, и какие мои дальнейшие цели… я собираюсь в политику?? нет! я собираюсь в мэры?? — нет! я просто хочу жить в достойной стране, по её меркам, она может быть достойная для своих граждан… но мы все хотим показаться хорошими для Запада!..
где-то было сказано про бюджет, что якобы не мы его создаем, и не нам решать куда он тратиться… а почему не нам? мы платим за все и сполна! а куда он тратиться? на нашу оборону??? — нет! на наше жилье, обслуживание… — нет! а на что?..
avatar

alla_vuit

  • 12 февраля 2012, 21:30
0
Уезды могут жить только при Путине и при Путинских ставленниках, потому что у них есть общий курс развития России.
насмешили… а чем же мы можем жить при Путине?? наш автоваз впервые стоял как раз при правление этого замечательного Путина, и я видела, как люди спивались… люди, которые работают семьями на Вазе.! я видела как в очереди ЦЗН дежурила скорая помощь, я стояла в этой очереди! (2008-09гг.).
производства… их не осталось, потому что выгоднее стало выделить деньги под новое производство, чем содержать старое… у нас же столько грантов и конкурсов было разыграно для создания новых ИП с ручкой и блокнотом… а отсюда и обнал, и откаты...!!! вот куда наши деньги уходят!
avatar

alla_vuit

  • 12 февраля 2012, 21:35
+1
Лидера нет? Вспомните 1999 год, кем был путин? Вспомните как он быстро надеждой России из стал, пару недель его рожи на 1ом канале понадобилось. Альтернатива — 140 миллонов Россиян. Солнце без путина не погаснет)
avatar

NikitaTutushev

  • 12 февраля 2012, 21:35
0
спасибо, я считаю, что митинги не нужны более… потому что из них устраивают клоунаду… я была очень удивлена, что болотная вновь набрала такое кол-во народа… сейчас все равно ВВП придет к власти, пусть приходит, а потом мы ему устроим праздник жизни… так что буду ждать митинга после президентских…
с организаторами связывалась в ВК, возможно мы уже знакомы с вами… и вы меня уже приглашали на орг.собрание…
avatar

alla_vuit

  • 12 февраля 2012, 21:43
0
Кофе в постель — не мой случай) Мне эти «доказательства любви» ни к чему))) Важны: общие интересы, взаимоуважение, и да-да — Вы правы — возможность поскучать) В нашем случае, это не Париж-Америка, а наша работа. Отнимает и сил и времени друг у друга столько, что не надоедаем друг другу)))
avatar

kira

  • 12 февраля 2012, 21:31
0
Ищите, Lada, В соседнем доме, например. Тошнить не будет)))
avatar

kira

  • 12 февраля 2012, 21:32
0
Leto, тут понимаешь не одного зайца убьешь: ходьба, воздух, грязевые ванны, обед, отдых!)
avatar

Lada

  • 12 февраля 2012, 21:22
0
Лидусь, ты прелесть!
avatar

Aspeed

  • 12 февраля 2012, 21:22
0
Ну я уже засмущалася :)
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 21:25
0
Решили совместить.
avatar

slavasmirnov

  • 12 февраля 2012, 21:26
+1
Истинно так, а далее восхваление)
avatar

kira

  • 12 февраля 2012, 21:28
0
Хе-хе, сам с такими рецептами в свое время неоднократно сталкивался. Но сейчас данный текст я воспринимаю как некое литературное произведение, а не как руководство к действию.

Были, конечно были бесчисленные сочетания съедобной органики. Но припоминать эти рецепты — самому себе аппетит портить.
avatar

slavasmirnov

  • 12 февраля 2012, 21:31
0
припоминать эти рецепты — самому себе аппетит портить.
А вот тут не согласна! Я, правда, никогда с таким удовольствием не ела, как в тот раз. Но это при условии соблюдения всех нюансов…
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 21:36
0
Да помню я ощущение удовольствия: многочасовой переход по пересеченной местности при наличии пониженной окружающей температуры и повышенной влажности вызывает бурный аппетит.
avatar

slavasmirnov

  • 12 февраля 2012, 21:45
0
«ТЫ» — это не оскорбление)) Ок, Вы) Вы позволили себе, чуть зайдя на эту ветку:
1. Упомянуть меня в мое отсутствие, написав про меня «очередные», причислив, тем самым, меня к какому-то стаду.
2. Попытаться выставить меня в неприглядном свете, как женщину и усомниться в моем женском начале, даже не будучи знать меня лично.
3. Спровоцировать, запустив публично выдумку про «все было наоборот, помнишь?»
И еще хотите искреннего обращения на «ВЫ»?) Это у ВАС в мэрии, наверное, так принято)

И Вам не чихать) Благо, с нормальными собеседниками проблем нет)
avatar

kira

  • 12 февраля 2012, 21:26
0
*даже не будучи знакомым лично
avatar

kira