о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
1. Считаю, что дорога через лес не нужна. Сгоревший лес следует восстановить.

Респект…
avatar

dikobraz900

  • 12 февраля 2012, 20:08
0
Очень рада вашей позиции по поводу дороги через лес, это беда нашего города.Если Вы сможете решить эту проблему- я за Вас!
avatar

KseniaRogodina

  • 12 февраля 2012, 20:10
0
а украинская революция сожрала тимошенко?

Украинская революция позволила Тимошенко избежать уголовного преследования со стороны России. Сейчас уже мало кто помнит про те ее махинации. Отзвук того дела здесь Если интересно — гуглите дальше.
avatar

Aspeed

  • 12 февраля 2012, 20:11
+1
в Узбекистане, плов — король стола, подают его последним, и после него уже не пьют некоторое время ничего, кроме чая — ну в идеале )
а вообще — отлично идет под водку )
avatar

Shadow

  • 12 февраля 2012, 19:58
0
… и под зелёный чай, простите за нецензурно-трезвую реплику )
avatar

Freeway

  • 12 февраля 2012, 19:58
+1
Отнюдь! С лучшими из женщин ещё интересно помолчать вдвоём )
avatar

Freeway

  • 12 февраля 2012, 19:59
0
типа заливания зирвака холодной водой и готовки при открытой крышке казана


насчет холодной воды и правда редкий случай, но слышал
а вот насчет крышки — сейчас у себя тоже укажу, что крышка обязательно открыта после закладки риса, и закрывается только в конце,
когда плов томится

забыл написать сразу
avatar

Shadow

  • 12 февраля 2012, 20:00
0
да, когда кажется, что ни одна рисинка в тебя больше не влезет — пиала зеленого чая и ты снова готов съесть еще одно блюдо плова )
avatar

Shadow

  • 12 февраля 2012, 20:01
0
готовки при открытой крышке казана
если так не сделать, то вода не испарится вовремя и вместо плова будет шавля.
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 20:02
0
а сам плов — нет.
ну вот прям и не знаю, почему так… Сама не помню. Давайте как-нибудь соберемся и наконец это сделаем :)
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 20:06
0
отлично идет под водку )
а нам, женщинам, наливали только в чайнички… и пили его из пиалок меедленно, как будто это чай… а то некомильфо… Попробуйте и скажите, легко ли женщине в Узбекистане выпить водки на свадьбе.
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 20:08
0
пиала зеленого чая и ты снова готов съесть еще одно блюдо плова )
А хорошей ядреной чакки?
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 20:08
0
kufel, ладно тезка, не печалься, будет и на твоей улице праздник))).
avatar

Lada

  • 12 февраля 2012, 20:14
0
обещание всех угостить помню…
Вот точно помню: приносила корейсккую морковку (бухарские корейцы научили) и рыбу с кориандром и лимоном… ТОже ничего так. Рецепт корейской морковки нигде не видела, чтобы был правильно написан. Только когда они готовили поняла, как это надо делать
avatar

Leto

  • 12 февраля 2012, 20:15
0
соберемся и наконец это сделаем

Ага, ага!
avatar

Aspeed

  • 12 февраля 2012, 20:17
0
Leto, ну надо же срочно и здесь поделиться рецептиком!)))
корейской морковки
avatar

Lada

  • 12 февраля 2012, 20:18
0
Как то на заре распада ( во сказал, сам удивляюсь) СССР ездил по путевке Ашхабад, Ташауз, Хива. А уезжать в Сибирь надо было с Ташкента. И вот там я поел плов. Мне в большую миску накладывали с пяти (боюсь ошибиться) казанов. Сначала мясо, потом рис, потом другое мясо, потом еще что-то (давно было, не помню), потом зелень. Порция очень большая, можно сказать громадная. А вкус....!!!
Shadow. Прошу прощения, но не замечал у Вас поэтического таланта. А тут — сразу поэма.

avatar

AnVas

  • 12 февраля 2012, 20:19
0
Контрольный вопрос. Какой у нас 4 марта будет индекс Доу-Джонса?
avatar

mihail

  • 12 февраля 2012, 20:09
0
Какой у нас 4 марта будет индекс Доу-Джонса?

Индекс Доу-Джонса у НАС? В России? Таки Андреев ошибся с кандидатурой начальника кадровой службы.
avatar

Semion_Semioni4

  • 12 февраля 2012, 20:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги