Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Шаурмой питаться вредно, согласитесь, это не исконная пища народов населяющих Восточно — Европейсую равнину! Да и над вопросом в каком подвале (арендованной квартире, доме) пекли эти «толстые лаваши» следовало бы задуматься....
1)А скажите место где в столь поздний час продают шаурму?
2)А что покупать у чурок хорошо?
3)Метод донесения информации что такие покупки делать не нужно выбран не правильный.
Почему бы сразу не вызвать милицию? Наряд приезжает за 2-3 минуты. Когда меня пытались ограбить в ночной аптеке, наряд ППС, вызванный аптекаршей, успел подъехать ещё в то время, когда я бежала за горе-грабителем чтобы вернуть ему его барсетку. Я села к ним в машину, но грабитель ушёл через непроездную арку. Документов в барсетке не было, но была видеозапись в аптеке, оказался местный наркоша… Он меня не бил, и деньги я у него назад отобрала, но за грабёж осуждён. Если чаще пресекать такие действия, меньше их на улицах станет.
А я на рынке всегда стараюсь не русских продавцов выбрать. Корейцев узбеков, всегда у них овощи, сухофрукты беру фрукты тже
Не хамят и вешают правильно и улыбаются
А шаурму не ем
Это не обыкновенный фашизм, это обыкновенный нацизм, давайте правильно использовать термины.
Обыкновенный фашизм — это путинская Россия, это ГДР-овская Германия, это франкистская Испания. Фашизм — это тоталитаризм, мимикрирующий под демократию. Гитлеровская Германия — это сочетание фашизма и нацизма, а также военных интервенций.
а мне чот жалко пацанов стало )
представил, как они в двадцатипятиградусный мороз, поеживаясь в куртешках фирмы «тор штайнер», переминаясь с ноги на ногу в демисезонных бейтсах, поджидают на пустой улице, пока Грин соизволит закончить вторую смену и купит уже наконец шаурмы
и даже выпить не можно, чтоб согреться )
прямо что то такое, ганс христиан андерсоновское )
Вот из таких статей рождается ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. Противопостановление к религии, которая не запрещена ни по Конституции ни законами, противопоставление к другим национальностям: без фактов, на догадках предположениях, сплетнях.
Мне кажется, вы больше на бота похожи. Назойливость у вас чрезмерная. А все эти глупые высказывания типа «подвинься» наводят на мысль, что вы еще и дискуссию вести не умеете.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
VasiliY