Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
закрой ее как МКАД с двух сторон щитами или огороди и засади деревьями
Мало кто помнит, но самый первый проект лесной дороги это и предусматривал. И бетонный желоб, и отсутствие съездов с нее, и высаживание за каждое вырубленное дерево 4-х новых…
Однако на противостоянии тому проекту в думу избирался Валера Иванов, которого уже нет с нами. И Его «Тольяттинское обозрение» было не чета нынешнему. К тому же люди тогда еще умели читать и печатное слово имело вес. При поддержке «экологов» околоэкстремистского толка (охарактеризуем это помягче) — Иглина, Гасича и иже с ними тему удалось довести до абсурда. Например:
есть куча альтернативных проектов
это какие? Канатная дорога? Эстакада?..
А почему не по-мюнхаузеновски на ядре от пушки? В плане фантастичности абсолютно равноценно.
Сколько понадобится вырубить-прорубить, при установке их опор?
И потом: только на секунду представим точечное давление опор эстакады или канатки на подлежащий грунт. Провалится в тот же самый водоносный горизонт…
Есть такая теория, что если взять все деньги мира и поделить между людьми поровну, то спустя очень непродолжительно время они опять растекутся ОЧЕНЬ неравномерно, и скорее всего по старым местам.
А все почему? Потому что есть люди умные и предприимчивые, а есть глупые и инертные.
З.Ы. К тому же каким образом министр финансов будет продавать частную собственность?
ЕР (то есть Шахов) это курс «стабильности» для тех же самых воров, которые находятся у власти сейчас, с некоторыми косметическими мерами, но будет то же самое
Анреев (ПД) — это с одной стороны сдвиг в большую демократию, с другой наиболее прозападная проалигархическая линия, то есть все будет делаться под богатых, просто под другим соусом
КПРФ (Серафимов) — это непонятно что будет, я не знаю ни одного мэра коммуниста сегодня, но если такой придет, мне думается это будет интресный претедент и некоторых чинов слега тряхнет
ребята с кремля по определению г***но, а связь Андреева с западом ещё пойди докажи.
разбрасываться громкими словами все могут, а связь Шахова с ЕДРо это факт, тщательно им скрываемый, а не выдумка.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed