Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Упс, начало поста нечаянно откусил )) Попробую еще раз.
Так «полтора ярда» у него зарплата такая была? )) Впрочем вопрос интересный, эти 1.5 млрд, по зарплатным ведомостям проходили в расчете средней з.п. участвовали?
Вы, как мне кажется, ближе к такого рода информации.
Будем точны в формулировках? таковы были доходы за год) Официально задекларированные) Если бы не участвовали, то средняя зп была бы не по АВТОВАЗу, а, например, среди рабочих))
Я думаю, на всех предприятиях, дабы улучшить показатель, в расчет берется зп руководителей))
В Тольятти сейчас средняя зп порядка 20 с хвостиком тысяч. Понимать это следует так: у кого-то 6, у кого-то 20))
Этого я просто не знаю. И сказать, соответственно, тут могу только одно — и эта цифра, что называется, только для поддержки штанов. Хотя, конечно, есть немало тех, кто зарабатывает ещё меньше. Но это уже другая песня
И сказать, соответственно, тут могу только одно — и эта цифра, что называется, только для поддержки штанов. Х
То что еле-еле для поддержки штанов согласен. Цифра мне самому кажется несколько заниженной, но тем не менее близкой к той что проходит по ведомостям, а если брать с «конвертами» явно заниженной. Будем завтра ждать уточнений от Киры )
Для начала, бессвязные комментарии, по мере чтения статьи.
Про явь и навь — я тоже сторонник теории заговора.
За — тут нет никого, за кого я за. «А по-моему, они одинаковые». Соответственно, ничем не лучше и не хуже Путина. Но Конституцию надо постараться соблюсти, хоть и не выйдет, скорее всего.
Я поддерживаю то, что путинские местных «укоротили». Путинские счас говорят, что спасли страну от развала, а по мне,-- главное, что спасли людей от местечковых князьков. Кстати, Путин(ские) вправе сказать, что «он рад, что при нем появились эти самые митинги».
Я согласен, что «Путин — уходи» тоже кремлевский проект, но я его поддерживаю.
«отставки Петрушки» — но режиссера-то не видно, не собираетесь же Вы людей звать протестовать против невидимых заговорщиков?
Первый вариант меня устроил бы в том смысле, что 1) Конституция будет соблюдена, 2) будет прецедент воздействия, пусть и самозапланированного.
Второй вариант вероятнее, но 1) Путина и так бы выбрали, 2) Перед тем, как оторвать свою задницу от телевизора, они хоть немного подумают, и, может, даже почитают.
Резюмируя. Оба предположенных Вами варианта никак не мешают «режиссерам», но и бездействие тоже не мешает им. Да, в общем, и нет у меня желания им мешать. Единственное, что меня не устраивает, это что все слишком медленно развивается. Так что наоборот, я рад им помочь тем, что буду способствовать первому варианту.
Жаль, что молодежи уже не было. Если не считать черно-желтых болельщиков футбольно Лады.
Вы не понимаете, что честные выборы в марте невозможны? Выборы — это весь цикл, ну, хотя бы, последний год. Посчитать честно — это мелочь, еще надо, чтоб кандидаты имели равные возможности агитировать. То есть, не собирать только для выдвижения 2 миллиона подписей за месяц, а последний год не менее регулярно, чем «главный» кандидат, появляться в телевизоре и т.п. А у нас и сейчас в новостях сплошь Путин спасает жителей челябинской области от падения в карьер.
Население чтоб стало активным — главная задача. И тут мы союзники.
Но извините, не надо ожидать от населения бытия активным, когда жрать нечего и можно огрести.
По целям — соблюсти Конституцию, не дав Путину выиграть — вполне себе цель для зарождающегося гражданского общества. Хоть и невыполнимая, по-моему.
Ну, дальше у Вас там личные разборки, которые и Вас не красят.
Привет всем… Сегодня ехала по Юбилейной — увидела тот самый плакат Андреева (смотри выше). Что то такое знакомое промелькнуло во взгляде… Осенило мгновенно!!! Я такими глазами на мужа смотрю, когда прошу у него денег… Может мне тоже того… в мэры податься??
а что попробуй, потом напишешь как прошёл эксперемент)))А вообще мне кажется бесполезно спорить кто прав кто виноват.кто что обещает а кто делает.время покажет.вот тогда и обсудим.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira