о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И еще вопрос…
Пред декабрьскими выборами ваши бывшие однопартийцы на пресс-конференции обвинили вас в развале работы местного отделения СР, рассказали о повальном бегстве «членов из рядов» и так далее. Вы действительно завалили партийную работу или это «интриги завистников»?
avatar

GoodVin

  • 10 февраля 2012, 17:59
0
Строительство самого дорожного полотна, создание дорожной инфраструктуры, далее постоянный трафик, все это ведет к загрязнению среды и проникновению выбросов.
avatar

MaryakhinMI

  • 10 февраля 2012, 18:00
0
Терпеть не могу, кто торгуется и прикрывается этим референдумом! может тогда и мэр не нужен? — пусть народ командует городом?!
avatar

plushka

  • 10 февраля 2012, 18:04
0
Кира за нас не переживайте. Система работает. Сегодня уже мне отказали в проведении пикетов, по одной формальной причине и причине что там стоят официальные пикеты самого А! («единственного оппозиционера»)))
avatar

MaryakhinMI

  • 10 февраля 2012, 18:06
-1
Если Вы подавали на те же самые места, то отказали Вам правомерно. Зачем за уши притягивать? :)
avatar

kira

  • 10 февраля 2012, 18:09
0
У меня 2 вопроса к 2 раза Зуму:
1. А как прошёл-то «митинг-8»?
2. Тот, кто 4 копейки Вам на счёт перечислил, он тоже записался в ораторы?
avatar

Shesterin

  • 10 февраля 2012, 18:09
0
не за горами :

Ну так то да, но, общественный перерыв сказывается)
avatar

Lada

  • 10 февраля 2012, 18:08
0
За две минуты ничего произойти в принципе не может, ни хорошего, ни плохого, время нужно, и не маленькое, конечно можно всех ругать, а можно и самим власти помочь, каждый сам кузнец своего блага.
avatar

paramon

  • 10 февраля 2012, 17:58
0
все в сад! :)
avatar

plushka

  • 10 февраля 2012, 18:00
+2
Дорогие друзья, я обыватель и житель города, мне видна политика на сколько видна, давайте просмотрим на эти лозунги:
1. Сергей Андреев МЭР, которого ждали. Мне совсем не понятно, а в курсе он, какого я ждал мера, он у меня спросил!? Вы можете спросить, а кто ты такой, спрашивать у тебя! Тогда остается открытым вопрос, а КТО его ждал как МЭРа, если не я как единица народа города не в курсе!?
2. «Управляющие компании – это люди. А вот начальники у них сволочи». Уголовная ответственность Начальникам УК. Я знаю, что раньше было МУП ЖКХ (и финансировалось из бюджета и было муниципальным). Потом ушлые граждане сговорились с властями и теперь стало ООО, а что бы запутать народ написано МУП ЖКХ (ООО МУП ЖКХ), но государство не обмануть и финансирование его прикрыли. А где деньги брать, конечно, с НАРОДА.
Вывод для меня очевиден.
avatar

dikobraz900

  • 10 февраля 2012, 18:03
0
зачем на рекламу тратить? главное суть!!!
avatar

fokin

  • 10 февраля 2012, 18:04
0
две минуты ничего произойти в принципе не может,

*Две минуты, две минуты, это много или мало? Чтобы жизнь за два минут под****, тра-та-та...* напевает))))
Плавали, видели, поимелиощутили)
avatar

Lada

  • 10 февраля 2012, 18:05
0
два минут

Я сегодня чет за Ягга работаю в определенном смысле))))
avatar

Lada

  • 10 февраля 2012, 18:06
0
Дикобразик, не бузи! :)
закончи мысль, а то как повторяешь ошибку
а в курсе он, какого я ждал мера, он у меня спросил!?
avatar

plushka

  • 10 февраля 2012, 18:08
0
какого я ждал мера

Резюме: «Пили, но знай меру».)))) Вспомнилось)
avatar

Lada

  • 10 февраля 2012, 18:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet