Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. По ЖКХ. Это прежде всего создание мунициальной УК и возврат всех розданных активов в период «безвластия». Далее создание РКЦ с полным контролем платежей. В целом, считаю время на уговоры и воспитание директоров частных УК прошло. Жалоб огромное количество, особенно по доначислению. Тольяттинцев один на один с УК оставлять не буду.
2. Жесткий контроль над проведением работ по ремонту дорог, работа с областью по увеличению финансирования на дороги. Не должно быть подачек! Планирую достроить улицу Офицерскую и 40-лет Победы. Стыдно уже должно быть тем кто отвечает…
3. По восстановлению леса приму программу. Есть и областная программа на 130 млн. Сразу и всем говорю, никаких строек в лесу.
4. Ледовый Дворец будет достроен. Вопрос и без города решен.
Также как и сейчас:
1. Личный прием, встречи с коллективами и профсоюзами п/п
2. Блог, соцсети, твитер, дежурства на портале
3. Запуск проекта «Открытая мэрия»
В ЖКХ хорошие результаты показывают небольшие УК, которые управляют несколькими домами. Может есть смысл дать возможность роста подобным компаниям и поощрять появление новых?
Кстати, отправил интересное предложение в личку на Facebook, поговорите со штабом :)
АВТОВАЗ — это коммерческая структура. В вопросах обеспечения комфортных условий работы и жизни вазовцев (как жителей Тольятти) готов принимать активное участие.
Отношение негативное. Как руководитель отделения оппозиционной партии и депутат, я достаточно часто публично обращал внимание на качество работы мэрии и ответственности за это первых руководителей.
Вопрос в кадрах. Напомню, что в 2012 году медицинские учреждения станут государственными. Буду работать с министерством, уверен необходимы программы по дополнительному финансированию и созданию условий работы для молодых специалистов.
Отрицательно. Но это факт. И решить это проблему мы сможем строя(за счет области)только новые поликлиники. В старых надо наводить порядок, может возвращаться к системе разделения потоков, как например в поликлинике в моем округе в 4-м квартале.
Думаю до 2013 года не введут 550 видео камер))Количество на мой взгляд завышено, но ответ, должны нам с вами дать специалисты, ведь основной вопрос в безопасности жителей Тольятти.
1. Я возглавил рабочую группу в губдуме по охране здоровья и ограничения курения, уже сейчас жду от вас Евгений, конкретных предложений.
2. Номера выдает государственная структура.
3. Нет. Но я и не согласен с вашим утверждением.
«Исаев заметил, что примерно половина россиян — в основном, родители школьников — выступают за сохранение длинных выходных зимой. Возможность побыть вместе с семьей, по его мнению, очень важна, а для некоторых регионов России (например, для Норильска или Мурманска) перенос выходных на весну не очень актуален, потому что в мае у них еще идет снег. „Зачем им выходные в мае? — задался вопросом единорос.“
По большому счету жителям Норильска должно быть все равно.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
MaryakhinMI