о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Считаю незаконной попытку увольнения Валерия Кокшина, мною с коллегами по губдуме сделано соотвествующее обращение к губернатору области. Свою позицию я также высказал на митинге в поддержку В.Кокшина.
avatar

MaryakhinMI

  • 10 февраля 2012, 15:38
0
Извините, ремарка. Почему «покинуть СГД»? Николай Уткин был мэром Тольятти и параллельно депутатом СГД.
avatar

PINGvin

  • 10 февраля 2012, 15:40
+2
Михаил Иванович, а вы какого вероисповедания придерживаетесь?
avatar

GoodVin

  • 10 февраля 2012, 15:40
0
до создания электронной общественой приемной каждого подразделения

Михаил Иванович, а вы лично будете модерировать эти электронные приемные?

И вовсе это не шутка. Я вполне серьезно спрашиваю. Ибо все чаще и чаще прихожу к мысли, что стоит кому-либо занять высокое место, то вопросы и проблемы с этого места уже как-то по-другому видятся, если вообще видятся. Как будто наши руководители разных рангов живут в неведении. Именно очень важно не терять связь с народом.
avatar

zh-tlt

  • 10 февраля 2012, 15:43
0
1. Порядка 1700 чиновников это много. И если мои оппоненты боятся потерять избирателей и говорят что сокращений не будет, то я говорю обратное. Сокращения проведу на 20%.
2. Команда есть.Но при этом я планирую обьявить конкурс на ключевые должности в мэрии. И обратиться ко всем партиям по формированию состава мэрии. Готовы работать на город и нести ответственность вместе?
avatar

MaryakhinMI

  • 10 февраля 2012, 15:44
+1
И чем всё закончилось?
К тому же, могу, конечно, путать, но по нынешнему законодательству вроде как нельзя совмещать?
И вообще — вопрос был кандидату! Может, это как раз тест на знание: можно-нельзя? ;)
avatar

Brut

  • 10 февраля 2012, 15:46
+2
традиционный вопрос к кандидатам…

Вы надеетесь, что кто-то нетрадиционно ответит: «Да»?
avatar

Brut

  • 10 февраля 2012, 15:49
0
Программа обязательный документ партийного кандидата. По закону кандидат должен ее опубликовать не менее чем за 10 дней до выборов.(надеюсь вам партийные кандидаты признались в этом?))Свою программу я вместе с коллегами по партии дорабатываю и планирую успеть разместить в газете «Городские ведомости» воспользовавшись правом бесплатной публикации. Тезисы и основные направления будут напечатаны также и в предвыборной газете.
avatar

MaryakhinMI

  • 10 февраля 2012, 15:50
+1
1. Полная ревизия мэрии. В моем понимании это и формирование новой структуры и переаттестация всех работников. Всех «блатных» буду убирать.Нужна «перезагрузка».
2. Встреча с представителями крупного и среднего бизнеса. Должны быть понятны правила и отношение города к бизнесу.
3. Всем членам партии ЕР работающим в мэрии рекомендую приостановить свое участие там.
4,5 — решений будет очень много
avatar

MaryakhinMI

  • 10 февраля 2012, 15:58
0
Всем работникам мэрии выйти из ЕР и срочно вступить в СР!!!
avatar

lucia

  • 10 февраля 2012, 16:03
0
эх… голоса закончились (давно такого не было) — все потратил на минусование едроботов.

Так что
+1
avatar

zh-tlt

  • 10 февраля 2012, 16:07
0
151 палата?)
avatar

NikitaTutushev

  • 10 февраля 2012, 15:42
0
21 — соседняя )
avatar

Shadow

  • 10 февраля 2012, 15:44
0
Какимто образом митинг 4 февраля радио август рекламировали бесплатно в новостных выпусках. Чекисты их наверное заставили).

Да, зум, ты говорил что за рекламу на радио нужно около 20т.р., почему они в смете не отображены? И ролик рекламный записать около 2-3 стоит.
avatar

NikitaTutushev

  • 10 февраля 2012, 15:54
-3
Так известно у какой категории населения органы правопорядка вызывают категорическое неприятие. Именно эти люди и стоят за Андреевым.
avatar

pravdorub10

  • 10 февраля 2012, 15:36
-1
Не умеют они иначе — не обучены они креативу.
avatar

Shesterin

  • 10 февраля 2012, 15:41
0
Господин pravdorub10, это единственное замечание в мой адрес? (Хотя я конечно же не имел ввиду ВСЕХ интернетчиков, а только активных и уж тем более никак не едроботов, к числу которых отношу и вас).

Т.е. с моим утверждением про «лживую рекламу в лифтах» вы согласны, раз не противоречите?
avatar

zh-tlt

  • 10 февраля 2012, 15:55
0
Потому, что название себя исчерпало. И потому, что часть ЕР ею, фактически, не являются — это ОНФ.
Ждём ребрендинг в стиле милиция => полиция.
avatar

evs

  • 10 февраля 2012, 15:57
-4
По идее, наоборот должно быть, ведь полицейский порядок в городе точно может навести, не то что все остальные.
avatar

paramon

  • 10 февраля 2012, 15:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги