Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот, кстати, если задаться вопросом, кто бы мог стать достойным соперником Артякову на выборах? Титов? Матвеев? Вряд ли. Опять так называемые партии всяких чмошников своих непроходных повыдвигают и начнут потом ныть про фальсификации.
Да, вчера неуспела толком понять, по ТВ прошел ролик о продаже с демонтажем в какой-то области военного аэродрома, следом показали Путина, когда ему задавали вопрос «про это», лицо его было каменным и безмолвным.
Вот хотела у Вас узнать, как же мы дальше при таком раздолбайстве жить будем, тут никакой закулисы не надо — сами управимся… (((
Эффективней на эти деньги купить водки и раздавать на улице прохожим, приговаривая «выпейте за честные выбора». Тогда про ваш петтинг напишут все радиостанции сами.
Ну я тоже ещё тот борец)) В школе прыгала и в высоту и через коней-козлов лучше всех. Но бегать не могла, я и сейчас не могу! Речь о том, что у каждого свои способности))Я за индивидуальный подход! Если я ростом полтора метра в прыжке и вешу меньше нормы — на кой ляд меня гонять эти кроссы наравне с лосями-мальчишками?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail