Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Михаил Иванович!
1. Вы действительно уверены, что Вас изберут мэром жители Тольятти?
2. Как Вы оцениваете работу «ушедшего» мэра Пушкова?
3. Если бы у Вас было такое право и возможность — на что бы иное, кроме выборов, Вы потратили все средства избирательного фонда?
Физкультурой надо заниматься каждый день. А то выходят со школы дрищи сирые да убогие ни одного раза подтянутся не могут, сто метров пробегут и свалятся.
Всё замечательно, Светлана!
Вы находитесь в самом начале зарождения новой, уверен, очень хорошей традиции в Тольятти — Зимняя Жигулёвская кругосветка на собачьих упряжках (ну, или как-то так).
Меня запишите первым участником!!!
… I__/----&-&-&-G
(точки за санями — это следы!;-))
Да это все бред с дорогами дублерами и расширением Южного шоссе. Проблема не в ширине этой дороги, проблема в пересечениях этой дороги с другими дорогами (Льва Яшина Тополиная и т.д.) и расширение Южного шоссе этой проблемы ни как не снимет.
Возможно, один человек и сидит и получает зарплату в целом, фиксированную. А в отчете пишет как-то вроде: «к посту такому-то получено всего 200 комментов, из них 120 нейтральных и 30 отрицательных, а также 50 наших положительных, так что мы переломили негативное настроение читателей». :)
хе… это ты ещё не читал вчерашние перлы ЛДПРовца. Многое пропустил :)))
Пробежался сейчас по тому дежурству. Тов.Zh ты был жесток к вазовскому рабочему :) В общем то я предполагал, что ЛДПР выдаст нечто подобное, так что даже заглядывать было не интересно. Кстати г-н Пальгуев (grem) тоже в том дежурстве не отметился, что говорит об отношении ЛДПР к своему кандидату. По всей видимости в виду отсутствия сильного кандидата ЛДПР выставила статиста, т.к. Вольфович велел выставить кого нибудь в любом случае.
Еще год назад билборд Шахова был бы синего цвета, украшенный эмблемой Единой России.
Сейчас, отчего-то, идущие во власть граждане-представители ЕдРа стыдятся или стесняются связывать себя с ней.
Интересно, отчего? Ведь честно победили на выборах… «Честный офицер» Шахов тоже как-то старается не упоминать ЕдРо, хотя он входит в «Консультативный совет общественных объединений при политическом совете местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Тольятти»
Сейчас, отчего-то, идущие во власть граждане-представители ЕдРа стыдятся или стесняются связывать себя с ней.
Может по этому?
СМИ: «Единая Россия» может быть ликвидирована"
В руководстве «Единой России» началось серьезное обсуждение будущего партии власти. Об этом газете «Известия» рассказали несколько источников в ЕР. По их признанию, бренд «Единая Россия» умер, поэтому сейчас рассматривается несколько вариантов – от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил.
Я в вопросах землеотвода не силен, кто-нибудь может пояснить, возможно построить дорогу через лес, оформив все таким образом, чтобы прилегающая к ней территория не смогла бы быть застроена?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ТАКОГО мэра нам не надо!
Shesterin