о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Мда… Пообщались… А ещё «земляк» по работе…
ТАКОГО мэра нам не надо!
avatar

Shesterin

  • 10 февраля 2012, 10:42
-1
Михаил Иванович!
1. Вы действительно уверены, что Вас изберут мэром жители Тольятти?
2. Как Вы оцениваете работу «ушедшего» мэра Пушкова?
3. Если бы у Вас было такое право и возможность — на что бы иное, кроме выборов, Вы потратили все средства избирательного фонда?
avatar

Shesterin

  • 10 февраля 2012, 10:47
0
Физкультурой надо заниматься каждый день. А то выходят со школы дрищи сирые да убогие ни одного раза подтянутся не могут, сто метров пробегут и свалятся.
avatar

mrachelo

  • 10 февраля 2012, 10:53
0
Всё замечательно, Светлана!
Вы находитесь в самом начале зарождения новой, уверен, очень хорошей традиции в Тольятти — Зимняя Жигулёвская кругосветка на собачьих упряжках (ну, или как-то так).
Меня запишите первым участником!!!
… I__/----&-&-&-G
(точки за санями — это следы!;-))
avatar

Shesterin

  • 10 февраля 2012, 10:35
0
А в чем дело? Не нравится реклама «За Путина»? Заплатите tltTimes больше и вам напишут все, что вы хотите (в рамках закона).
avatar

AnVas

  • 10 февраля 2012, 10:33
0
Видимо снести нахрен Ленту, Метро и Парк Хаус и построить дорогу ))) Или первую линию домов 18, 19, 20, 21 квартале ))))
avatar

mrachelo

  • 10 февраля 2012, 10:03
0
Да это все бред с дорогами дублерами и расширением Южного шоссе. Проблема не в ширине этой дороги, проблема в пересечениях этой дороги с другими дорогами (Льва Яшина Тополиная и т.д.) и расширение Южного шоссе этой проблемы ни как не снимет.
avatar

ipolit

  • 10 февраля 2012, 10:05
+3
если мы строим новую дорогу через лес, то город может лишиться воды


О_о
по моему, год назад всем доказали, что это бред, а легенда все живет )
не, выходит правильно я решил на выборы не ходить
avatar

Shadow

  • 10 февраля 2012, 10:05
+1
блин, Фривэй, хотел «малинку» минуснуть и по вам попал. Весьма раскаиваюсь (
avatar

Shadow

  • 10 февраля 2012, 10:08
+1
Просто чудесно эти новички нам показывают, ЗА КОГО нам все же голосовать


Это точно. Антипиар какой то.
avatar

Shadow

  • 10 февраля 2012, 10:09
+3
Возможно, один человек и сидит и получает зарплату в целом, фиксированную. А в отчете пишет как-то вроде: «к посту такому-то получено всего 200 комментов, из них 120 нейтральных и 30 отрицательных, а также 50 наших положительных, так что мы переломили негативное настроение читателей». :)
avatar

angry_hungry

  • 10 февраля 2012, 10:10
0
Вообще то свобода слова. А я предпочитаю не читать и не реагировать.
avatar

AnVas

  • 10 февраля 2012, 10:17
0
А мне вот любопытно, какая УК обслуживает место жительства господина Шахова (если он, конечно же, проживает в многоквартирном жилом доме)?
avatar

zagato

  • 10 февраля 2012, 10:24
+1
хе… это ты ещё не читал вчерашние перлы ЛДПРовца. Многое пропустил :)))
Пробежался сейчас по тому дежурству. Тов.Zh ты был жесток к вазовскому рабочему :) В общем то я предполагал, что ЛДПР выдаст нечто подобное, так что даже заглядывать было не интересно. Кстати г-н Пальгуев (grem) тоже в том дежурстве не отметился, что говорит об отношении ЛДПР к своему кандидату. По всей видимости в виду отсутствия сильного кандидата ЛДПР выставила статиста, т.к. Вольфович велел выставить кого нибудь в любом случае.
avatar

ipolit

  • 10 февраля 2012, 10:33
0
Еще год назад билборд Шахова был бы синего цвета, украшенный эмблемой Единой России.
Сейчас, отчего-то, идущие во власть граждане-представители ЕдРа стыдятся или стесняются связывать себя с ней.
Интересно, отчего? Ведь честно победили на выборах… «Честный офицер» Шахов тоже как-то старается не упоминать ЕдРо, хотя он входит в «Консультативный совет общественных объединений при политическом совете местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Тольятти»

www.ertlt.ru/index/page/id/424
avatar

nazxul

  • 10 февраля 2012, 10:48
-2
Сейчас, отчего-то, идущие во власть граждане-представители ЕдРа стыдятся или стесняются связывать себя с ней.

Может по этому?
СМИ: «Единая Россия» может быть ликвидирована"
В руководстве «Единой России» началось серьезное обсуждение будущего партии власти. Об этом газете «Известия» рассказали несколько источников в ЕР. По их признанию, бренд «Единая Россия» умер, поэтому сейчас рассматривается несколько вариантов – от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/10/02/2012/637140.shtml

avatar

ipolit

  • 10 февраля 2012, 10:52
0
Я в вопросах землеотвода не силен, кто-нибудь может пояснить, возможно построить дорогу через лес, оформив все таким образом, чтобы прилегающая к ней территория не смогла бы быть застроена?
avatar

nazxul

  • 10 февраля 2012, 10:54
0
СМИ: «Единая Россия» может быть ликвидирована"

Ух ты, что творится, товарищи!
спасибо, почитаю.
avatar

nazxul

  • 10 февраля 2012, 10:56
-4
С фантазией у коммунистов совсем тяжело, раз даже приличных слоганов придумать не могут.
avatar

pravdorub1

  • 10 февраля 2012, 10:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги