Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Михаил Иванович, встав во главе мэрии, возродите ли вы гордость города — футбольную команду «Лада» в качестве профессионального клуба?
Будут ли уволены — люди погубившие спорт в городе Тольятти, а именно Одиноков (руководитель физкультуры и спорта) и Мунш (руководитель федерации футбола Тольятти)?
С началом афганского присутствия США, траффик вырос в разы.
В самом начале возможно, но сейчас рынок героина говорит об обратном, и это при том что общее благосостояние населения с 90-х. Сейчас герыч добыть дороже и сложнее, рядовой торчок на крокодила перешел.
После того, как амеры зашли в афган — производство увеличилось в разы
Это объективно и объяснимо логически, сейчас ситуация с героином иная. Отсюда вывод — нужно бороться наркотрафиком СИСТМАТИЧЕСКИ и ПОВСЕМЕСТНО. А ни кого с юга не пущать проще простого, давайте все границы тупо перекроем? Чем этот пункт будет хуже ныне действующей границы с Казахстаном?
Когда Вы находитесь в аэропорту до таможенного осмотра Вы тоже не попадаете под Юрисдикцию РФ. Смысл транзитных перевозок как раз в этом и заключается что груз под пломбой и сама (например фура) маркируется специальным значком согласно которого ее ни один Гаишник не имеет права досматривать, т.е. груз в фуре находится вне юрисдикции РФ. Так понятно?
а количество наркоманов в нашей стране за последние 10 лет выросло в 10 раз.
Это не статистика а полная хрень, за 10 лет в 10 раз «оценки экспертов ООН». Нельзя ли объективные данные привести?
Подавляющее большинство моих знакомых кто подсел на героин, подсел в 90-е, да многие умирали в нулевые, но стали то нариками в 90-е, в крайнем случае начале 0-х. И что-то сильно сомневаюсь, что бы они становились на учет, для того что бы «эксперты ООН» могли их посчитать. В том подъезде где я жил, и там где жили мои родители все прекрасно знали где торгуют дурью. В моем подъезде еще в конце 90-х эта точка прикрылась когда в квартире нашли 3 труппа, покупатели или конкуренты порешили семью наркоторговцев не знаю. Где и почем сейчас дурь толкают я не знаю, это не говорит о том что ее не толкают, а лишь о том что нет той массовости, нет такого количества выброшенных шприцов в тех же подъездах. Так есть адекватные данные, а не «в 10 раз за 10 лет»?
Иные. Прикрывали местные бандиты, жёстко. И тут дело не в конкуренции, просто у них тоже дети и внуки есть. Менты(правительство) спокойно разрешали и разрешают торговать. Одна ситуация с чаем чего стоит. Его 2 года во всех школах продавали, пока в самаре студенты не начали бастовать. То что наши менты будут американский траноспорт нормально обыскивать, взяток не брать — не верю.
Будут в ближайшую пятилетку и машины новые, на которых комфортно ездить и зарплаты с премиями у работников ВАЗа будут! Только работать надо, а не сопли на кулак мотать от безделья!
Согласен и совершенно не важно кто в марте станет президентом: Зюганов или Жириновский или ещё кто…
Хорошее дело ЛЮБОЙ руководитель будет поддерживать
Склероз — это очень хорошая болезнь. А давайте всётки вспомним как все начиналось, а не то, как завод из задницы вытаскивали. С приходом московских управленцев от товарища Чемезова, читай правильно от Путина, у завода появились какие то новые затраты, необходимые для производства автомобилей. Например, чартерный рейс Курумоч-Москва, два раза в неделю. Каждую неделю презентовались проекты и закладывались камни в могилу неизвестного завода моторов и т.д.
Работа по освоению денег была настолько каторжной, что сломался не один Генеральный директор завода их необходимо было менять и находить работу по ответственней и по спокойней. Как тырили деньги с завода и его разваливали писали местные газеты. Спалился только наш Губернатор с декларацией на 1,5 ярда. А вот если бы он не пошел в депутаты-губернаторы, то мы только и представляли масштабы хищений. 75 ярдов это деньги налогоплательщиков страны, которыми Путин заткнул дыру в бюджете Автоваза после нашествия своих суперменеджеров. И то заткнул не до конца стырили или профукали они гораздо больше. В хреновые годы автоваз давал 1 модель раз в 3 года. А сколько моделей дали москвичи??? Переработанную калину??? Верх Мастерства. и харош оды петь жуликам и ворам петь.
Я не знаю деталей, куда, как и с какой периодичностью уходят деньги с завода, но одно достижение точно есть. Завод и его руководство стали информационно открыты. За прежними управленцами такого замечено не было.
Всем привет. Мне тоже нравится плакат: может и грубо, но чесно. Кварт. плату повышать они не забывают, а как вовремя тепло дать дать в дома или исправить поломку их не дождешься! Думаю кто хоть раз сталкивался с камунальными проблемами только так о ЖКХ и говорит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
нахеразачем в наглядной агитации столько Фотошопа использовать?!slavasmirnov