о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я придерживаюсь основной программы партии, которая находится на нашем центральном сайте www.ldpr.ru/.

да… да… тока там как бы сказать мягко… Про Тольятти ни слова нет!
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:09
+2
А вы знаете поимённо кто проголосовал за вас? :)
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:11
+2
Надо работать не в индивидуальном порядке, а более менее масштабно, что бы решения затрагивали не одно лицо, а например какую то группу лиц.
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:12
+1
Знаком с данным порталом… но там тока можно записаться как мне известно в участковому терапевту. Это во первых
Во вторых, не у каждого есть интернет и компьютер, так что надо наводить порядок и в самих мед. учреждениях.
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:13
0
На мой взгляд в соперничестве КПСС и ЛДПР побеждает Андрей Николаевич Серафимов. В свою очередь КПСС безнадежно проигрывает и самовыдвиженцу, и декабристу.
avatar

AnVas

  • 9 февраля 2012, 20:15
0
znaika, не хорошь. Копировал, копирую и буду копировать, что бы узнать мнения, на острые вопросы, всех кандидатов в мэры и в последующем сравнить.

Во вторых, с какого права вы имеете высказывать такие фразы:

убейте его!


Не нравится — не читайте, не вам задаю вопросы и не вы на них отвечаете!
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:19
0
Михаил Иванович, здравствуйте.
Позвольте задать вам ряд вопросов от себя лично и от моих друзей и знакомых.
Данные вопросы я задавал и буду задавать каждому кандидату в мэры г.Тольятти. На данный момент до вашего дежурства Андрей Николаевич Серафимов не справился, не ответил по сути ни на один вопрос, а вот Александр Николаевич Шахов и Сергей Игоревич Андреев — справились на ура. На среднем уровне ответил кандидат в мэры: Евгений Анатольевич Недошивин. Надеюсь что вы проявите уважительность и ответите на все вопросы, хотя бы кратко и по существу.
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:24
0
1. Где можно подробно ознакомится с вашей программой? Выложена ли она в интернете?
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:25
0
2. Какие будут ваши самые первые 5-10 действий/решения в день вступления в должность мэра г.Тольятти, в случае избрания вас мэром?
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:25
0
3. Ваши конкретные планы и решения проблем с (со):
— отвратительной деятельностью и работы ЖКХ г.Тольятти
— разбитыми дорогами г. Тольятти
— восстановлением погоревшего леса
— строительством Ледового Дворца в Тольятти
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:26
0
4. Как вы будете поддерживать связь, в случае избрания вас мэром, с населением г.Тольятти? Ограничится это формальным приёмами граждан или это будет что то другое? Твитер? Или например общие встречи с избирателями в каких то либо заведениях? Готовы дежурить на данном портале?
avatar

BelovDE

  • 9 февраля 2012, 20:26
0
параноики интересуются — с наркотой как при таких раскладах?


Ни как. Если Вы параноик, то лучше сидеть дома, а то на улице иногда кирпичи на голову падают. Если серьезно, в любом деле есть риски, надо их сводить к минимуму, в данном случае это чисто технический, а не политический вопрос, который мы обсуждаем. Давайте не валить все в кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно.
avatar

GoodDronov

  • 9 февраля 2012, 19:55
+2
Если серьезно, в любом деле есть риски, надо их сводить к минимуму, в данном случае это чисто технический, а не политический вопрос,

грузы и персонал базы — вне юрисдикции РФ, спасибо патриоту Рогозину.
поделитесь, как отслеживать завоз героина?
avatar

nazxul

  • 9 февраля 2012, 19:57
0
тогда повторю вопрос: проблема ПРО каким образом решится, если база появится под Ульяновском?


Ни каким. Почему она вообще должна таким путем решаться? Речь шла о сопоставлении угроз.

сие полностью иллюстрирует картину в мозгу любителей национального лидера.
напомните, чем кончилась «оранжевая революция» на Украине?


Ни чем хорошим, провалом внутренней и внешней политики, даже эксоранжисты от этого цвета сейчас шарахаются, но могло бы кончиться и хуже как в Сербии, Ливии, Египте.
avatar

GoodDronov

  • 9 февраля 2012, 20:02
0
как отслеживать завоз героина?


Завоз на базу ни как, и ни какого смысла его отслеживать нет, поскольку груз транзитный, а такой груз по международным правилам пломбируется и в принципе не должен здесь распаковываться, тем более что основная масса груза едет туда в Афган, а не оттуда.
avatar

GoodDronov

  • 9 февраля 2012, 20:08
0
узбеки потому что этим дерьмом по горло сыты, через границу каналы не успевают перекрывать, а тут на тебе


Создается такое впечатление что Вы в России в 90-х не жили. У нас тогда тоже американцы из Афгана наркоту завозили?
avatar

GoodDronov

  • 9 февраля 2012, 20:15
-1
редакция не всегда разделяет точку зрения за азчика)
avatar

ewgeniy

  • 9 февраля 2012, 20:04
+1
Как то с севера приехал на Украину, собралась компания и я услышал Х… Й ТВОЕЙ МОРДЕ. Когда я сказал что нужно заменить на
Пенис Вашему лицу
надо было видеть их лица. А это выражение стало употребляться и к месту, и не к месту.
avatar

AnVas

  • 9 февраля 2012, 19:55
-3
Всем добрый вечер. А мне нравится, что написано на плакате у Шахова, всё называет своими именами.«Сволочи» это литературное слово! Ну и что, что он мент, только силовик может защитить местное население, ЖЕСТКО И БЫСТРО от чиновников из ЖКХ.
avatar

malinka12

  • 9 февраля 2012, 20:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги