Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
:))) и про то, что одинаково, я тоже не говорил:) по-разному все:) я знаю вашу позицию — где родился, там и сгодился. но тогда мне вообще нужно в Нижний Тагил уезжать:)
это приводит к разобщению людей, никто никого и ничего не знает кроме своего небольшого участка, и никто никому не помогает — такое общество легко обманывать и завладеть им
сидеть в своей стране и ругать ее, ругать собственную историю, не видя в нех многих хороших моментов,
мне кажется, безусловно, не нужно демонизировать советское прошлое. но и идеализировать его не надо. были свои минусы и свои плюсы. кому-то эти плюсы нравятся больше, кому-то меньше. вот и все.
я предложил для случаев когда наприме у человека нет денег, временный вариант, чтобы не влезать в кредитное ярмо или долг, как например в СССР люди получая квартиры спали на полу первое время и ничего страшного — жили вполне дружно и весело и все было хорошо
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Freeway