Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Возрождать нужно весь спорт в Тольятти который был загублен, после того как АВТОВАЗом стала управлять московская команда, соответственно сделаем выводы про всех руководителей физкультуры и спорта в Тольятти.
Я не думаю что в других городах можно заработать больше, ну если только за полярным кругом построят новый Авто ВАЗ и из Тольятти поедет туда народ. Да и у многих здесь друзья, знакомые, родственники. Вы бы смогли взять вот так и уехать, махнув на всё?
а что я не видел?
в суде автозаводского района работало всего 3 судьи и справлялись, сейчас там работают 40 судей и не справляются,
при СССР моя семья ни разу не была в суде, после развала мы были и в милиции и в судах раз 10 наверное, поскольку во всех сферах жизни бардак
лучше пытаься изменить жизнь, а по городам не набегаешься. Вот вы сменили город, но у вас в питере нет нормального общения — вы ходите на сайт тлт, и что хорошего в вашей жизни? Почему вы не общаетесь там, в культурной столице или не поедите в Швецию — потом будете сидеть на российских блогах) как сидят сейчас все имигранты
Вот! А я, kufel, как завижу Вас, неравнодушного, в этих постах, так обязательно читаю.
Потом тоже никак выбраться не могу, «нахлынули воспоминанья...»(с) :))
При том что раньше вырос, отучился в институте бесплатно, пошёл работать, женился, дали квартиру. А сейчас? Отучился, в институте 5 лет деньги за тебя родители платят потому что на работу таких учеников не берут (раньше на ВАЗе брали на работу!), в это время родители его кормят-поят он ленится да и молодёжь от такой жизни борзая стала. После обучения какая перспектива без опыта и волосатой руки? Ну если ты ни гений только! Квартиры нет и не предвидится, жена, дети так это вообще «космос» В обще много всего сейчас может быть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
EvgenyNedoshivin