о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
К УГ за качество и сроки не привлекают. Это из области гражданских отношений.
avatar

SergeyNov

  • 9 февраля 2012, 12:06
0
Общественная приёмная и интернет портал. Главная не какая связь, а решение этих проблем. Хватит говорить пора действовать.
avatar

EvgenyNedoshivin

  • 9 февраля 2012, 12:06
0
Здравствуйте Евгений Анатольевич! вопрос? Как в отношении руководителя одной из лучших спортивных школ россии зтр, почетного работника образования, лауреата национальной премии«ЗОЛОТОЙ ПОЯС»РСБИ отца 7 детей Валерия Кокшина директор которых с таким послужным списком, раз два и обчелся, даже в области, нынешнии чиновники затеяли дискриминал, произвол и обычный бандитский чиновьичий беспредел!5 декабря, когда Кокшин и Герунов вернулись с москвы, где их поздравляли с победой и награждали Кириенко и Фурсенко, все это показывали по РОССИИ-2, а в Тольятти Кокшину вместо поздравления принесли предупреждение об увольнении по ст.278 пункт2(без причины)За подписью Кочукиной, то есть в современной россии можно просто растрелять без суда и следствия, а если Кокшин единственный кормилец, куда дети, куда жизнь, что будет со школой, которую он создал 24 года назад, как военно-патриотический клуб «союз»А через 8 лет благодаря Жилкину и результативности стала спортивной и муниципальной.ВОПРОС-Вы как кондидат в мэры можете васказать свою точку зрения на эту ситуацию.И если благодоря Вам это удастся, то в городе снимется одна из острых напряженностей на сегодня в городе и это будет реальным делом, которое докажет Вашу уникальную силу! Успеха Вам в этом! СМОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ?
avatar

vapeko

  • 9 февраля 2012, 12:08
0
Сделаю всё возможное что бы сохранить АВТОВАЗ и тем самым город. Потому что все понимают что Тольятти — это АВТОВАЗ, а АВТОВАЗ-это Тольятти.
avatar

EvgenyNedoshivin

  • 9 февраля 2012, 12:10
0
Евгений Анатольевич, встав во главе мэрии, возродите ли вы гордость города — футбольную команду «Лада» в качестве профессионального клуба?

Будут ли уволены — люди погубившие спорт в городе Тольятти, а именно Одиноков (руководитель физкультуры и спорта) и Мунш (руководитель федерации футбола Тольятти)?
avatar

ahti

  • 9 февраля 2012, 12:12
+3
Не могу удержаться, чтобы не позадавать вопросов, ибо уже чувствую, что будет весело :)
вопрос о дорогах, касается раздачи тендеров подрядным организациям,

Мэрия в случае вашего избрания откажется самостоятельно проводить тендеры и отдаст это дело подрядчикам? А так разве можно? Я правильно вас понял?

Я то думал, что тендеры не раздают, а проводят.
:)))

Продолжайте в том же духе. Я потом на башорг выложу ваши перлы.
avatar

zh-tlt

  • 9 февраля 2012, 12:13
0
Пушкова уже нет, а Кирпичникову осталось месяц. Отношение крайне негативное, развитие города при Пушкове и его команде пошло в регресс.
avatar

EvgenyNedoshivin

  • 9 февраля 2012, 12:14
0
По-крайней мере, изменится налогообложение. И существующей ситуации с плоским НДФЛ и грубо регрессивным ЕСН точно не будет. Также будут созданы условия для развития неручных профсоюзов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 февраля 2012, 12:06
0
Внатуре, злые. Человеку просто срочно отпускные нужны. Стиральную машинку жене купить.
avatar

n-sider

  • 9 февраля 2012, 12:07
+1
да мне всё-равно, что вы делаете. коммент был к сфере нашей деятельности.
avatar

aleos

  • 9 февраля 2012, 12:11
+1
Зато какие это были джинсы!)))
Сегодня такого качества и купить негде.
В те годы я износила настоящий Wrangler и LEE, правда, ценой в 270руб. из рук фарцовщиков.
Средняя зарплата служащих была 80руб, специалистов с высшим обр. — 120-140руб.
avatar

Visson

  • 9 февраля 2012, 12:06
0
А в 90е пришлось собирать монатки и уматывать бросая все? Когда братья Узбеки оказались уже и не братьями.
avatar

mrachelo

  • 9 февраля 2012, 12:06
+1
Я может быть в какой то параллельной реальности живу, но я со всем этим не сталкиваюсь в повседневной жизни. За исключением срача на улице )
avatar

mrachelo

  • 9 февраля 2012, 12:08
0
человек многогранен )
avatar

Shadow

  • 9 февраля 2012, 12:08
0
И кто же даст заработать? АВТОВАЗ? Хрен он даст заработать, платят что бы с голоду не умерли, всегда так будет, никогда так не будет, что бы все жили хорошо! Тут политику надо менять в корне.
avatar

BUM

  • 9 февраля 2012, 12:09
+1
Не беситесь, это просто удобно!
Их можно бесконечно стирать, не гладить, они натуральные и пр…
С Вашими брюками мороки не оберешься с одной чисткой-глажкой. )))
avatar

Visson

  • 9 февраля 2012, 12:09
0
не, узбеки — нормальные чуваки
у меня много друзей узбеков
просто после того, как талибы пару раз к границе подошли — как то очень неуютно стало
avatar

Shadow

  • 9 февраля 2012, 12:10
+2
Причем мне это сказали в ответ на мое сообщение:
я вот сейчас могу себе позволить купить машинку тысяч за 600-700. Но я не делаю же этого. А почему? Потому что мою жопу возить на работу не стоит 600 тысяч.

avatar

mrachelo

  • 9 февраля 2012, 12:10
0
Все мои знакомые работающие на Автовазе чувствуют себя очень хорошо. Зарплаты от 30, полный соцпакет опять же(что не везде встретишь). Премии всякие. Причем как белые так и синии воротнички )
За работу на конвеере естественно много не заплатят.
Да и опять же не автовазом единым богаты.
avatar

mrachelo

  • 9 февраля 2012, 12:12
0
Ну это до поры, до времени, вот как коснётся тогда поймёте все прелести.
avatar

BUM

  • 9 февраля 2012, 12:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги