Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
7. Если граждане, голосовавшие за вас, скажут вам, что вы не справляетесь с работой мэра, вы готовы будете самостоятельно покинуть пост мэра?
P.S. на данный вопрос чётко и посущечтву дела ответил только один кандидат. Посмотрим как вы ответите.
P.S.S. Ответ в виде: про ваш настрой и про то что вы уверенны, что справитесь — меня не интересует!
8. Как прожить (существовать) преподавателям детских музыкальных школ на тарифную ставку, которая в разы меньше прожиточного минимума. Ведь данные учреждения входят под ведомство департамента культуры, но сам департамент не хочет и не желает активно финансировать и помогать преподавателям! Какими конкретными путями, вы, будучи мэром, исправите данную ситуацию? Как вы готовы поднять из унижайшего положения преподавателей детских музыкальных школ на достойный, человеческий уровень? И готовы ли вообще этим заниматься?
9. Что вы готовы предпринять, что бы искоренить проблемы в медицине: затруднительное получение направлений и талонов к узкопрофильным специалистам (кардиолог, сосудистый хирург, эндокринолог, окулист и т.п.) Участковые терапевты тормозят в выдаче этих направлений и талонов, вплоть до полного отказа при наличии веских оснований на выдачу самих направлений и талонов.
11. По информации, до 2013 года по г. Тольятти планируют ввести 550 видео камер для контроля за транспортным движением. На данный момент ввели пока что 25-30 камер. Не кажется ли вам, что это количество (550) очень завышено? Да видеокамеры это хорошо, но всё же есть какой-то предел разумности и здравого смысла?!?!
12. Что вы готовы сделать что бы улучшилась ситуация на дороге (снизилась аварийность, уменьшилось хамство автолюбителей)?
13. Как вы догадались, я автолюбитель. Меня волнует так же такой вопрос. Сейчас ужесточается ответственность автолюбителей за нарушение ПДД. А как же быть с обыкновенными пешеходами? Они ведь тоже участники дорожного движения! Какие меры вы предпримите, что бы не было явного беспредела со стороны пешеходов (переход в неположенном месте; переход на красный свет; переход на зебре, когда они уже наступили на полотно дороги и начинают махать рукой, мол, проезжай, пропускаю, а за 15-20 метров стоит доблестный ИДПС который так и ждёт что бы мы не выдержали и проехали)?
14. Второй тур выборов будет. Это и слепому уже видно. Если вы пройдёте во второй тур, с кем из кандидатов вы бы хотели сразиться за пост мэра г. Тольятти? Кто достоин бороться вместе с вами?
Заранее благодарю за ваши ответы на вопросы. И удачи на выборах.
По опыту, есть люди (туризм, охота, рыбалка, внедорожные клубы)которые всегда отдыхают на природе, и не позволяют себе и другим гадить там. Практически все имеют специализированные форумы, на которых им можно предложить внештатных скажем сотрудников лесхоза, полиции, дружинников, муниципальной охраны. Главное чтоб они могли безвозмездно помогать и выписывать штрафы тем кто «гадит»! Думаю общественный контроль лучше любого другого. Сам не раз заставлял на пляжах и в лесу убирать компании отдыхающие там. В машине всегда вожу большие пакеты для мусора, и обычно отдых начинается с уборки территории. Но когда нет юр. статуса тебя большинство игнорируют, и только вариант «а по наглой морде?» остается.
Для решения проблемы на региональном уровне мне не хватало финансово-экономического обоснования. его могла подготовить только мэрия, ибо она отвечает за очередь.
В случае моего избрания, как Вы понимаете, ситуация измениться.
«Сейчас подконтрольный Аветисяну «Волгапромгаз» продвигает на пост мэра Тольятти своего человека, туда вложены серьезные ресурсы, и, думаю, их кандидат выиграет выборы (Наше предположение, что этим кандидатом может быть Сергей Андреев, Михаил Николаевич не подтвердил, но и не опроверг. — Ред.). „
От нас будет присутствовать порядка 4-х человек на каждом участке. Подготовка кадров будет крайне серьезной. Детали обсуждать здесь считаю невозможным по понятным соображениям.
Друзья! Благодарю всех за острые, каверзные и откровенные вопросы. Особенно благодарю за понимание, с которым вы отнеслись к поздним ответам.
Надеюсь, наше общение было интересным для всех сторон.
Все хорошие вопросы… Благоустройства в городе реально не хватает… В позапрошлом году асфальт уложили в дождь на зиму, как заготовку.Праздничный город на Новый год, я видела в Димитровграде.У нас как в берлоге.Про транспорт молчу…
Верю, что не выдумали. Но выборами часто занимаются люди по принципу частичной занятости, особенно в начале кампании. Если кто-то выполнял работу, связанную с выборами на рабочем месте, являясь сотрудником бюджетного учреждения, то я это считаю не верным.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
P.S. на данный вопрос чётко и посущечтву дела ответил только один кандидат. Посмотрим как вы ответите.
P.S.S. Ответ в виде: про ваш настрой и про то что вы уверенны, что справитесь — меня не интересует!
BelovDE