о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В 2000-2001 гг я прошел обучение по программе Полномочного Представителя Президента в ПФО по подготовке управленческих кадров для государственных структур РФ.

И еще 10 лет назад, когда работал в ОДМ Автозаводского района, стал победителем в конкурсе Золотой кадровый резерв России в номинации «Государственное и муниципальное управление».
avatar

sa.73

  • 8 февраля 2012, 23:53
+1
1. Не является. Можете посмотреть на тон публикаций в СО.

2. Я встречался практически со всеми руководителями городских предприятий.

3. «Единая Россия» определилась со своим кандидатом. И им, слава Богу, являюсь не я.
avatar

sa.73

  • 8 февраля 2012, 23:55
+1
1. Возможно, кто-то не совсем верно услышал или понял мои слова. Каждый, кто со мной общался, знает насколько я скуп на обещания.

2. Не соответствуют. Кроме того, М. Матвеев в моем блоге предположил, что нападения на пикеты, похожи на почерк ВПГ.

3. Про слоган уже писал выше.
avatar

sa.73

  • 8 февраля 2012, 23:59
+1
Безусловно, такие брендовые вещи как ХК очень необходимы городу.
avatar

sa.73

  • 9 февраля 2012, 00:00
+1
Не переживайте. Видите, что отвечаю даже ночью.
avatar

sa.73

  • 9 февраля 2012, 00:01
+1
1. У меня тут скорее вопрос не по набору PR-технологов, а почему сотрудники ГИЦ занимались агитацией в вашу пользу. Меня это очень сильно смущает. Для меня это оказалось очень странным, т.к. вы себя позицинировали всегда как политика неиспользующего админ ресурс. Я вам честно говорю, что история эта не выдумана мною.
avatar

france14july

  • 9 февраля 2012, 00:03
+2
Я думаю, что такие дебаты могут состояться. Предпочтительным считаю телевидение.
avatar

sa.73

  • 9 февраля 2012, 00:03
+1
То есть после победы вы будете первым в области политиком, занявшим такой пост без поддержки ведущих финансовых групп? Чисто при поддержки Волошина с Ягутяном.
Да вы гений)))
avatar

Silvio

  • 9 февраля 2012, 00:04
0
То, что Вы не слышали о работе «Декабря» в другое время — не проблема общественного движения. Если Вы посмотрите публикации в СМИ, то убедитесь, что «декабристы» много добились за последние годы.
avatar

sa.73

  • 9 февраля 2012, 00:05
+1
1. Строительство очистных — вопрос длинных денег. У меня есть понимание как решить это вопрос с ВЭБ.

2. Началась реализоваться программа по лесовосстановлению, и утвержден и согласован с РОСЛЕСХОЗОМ план лесовосстановления — надежный заслон от попыток застроить лес.

3. Про «Фосфор» уже отвечал. На посту министра добился того, что собственники подготовили проектную документацию по цеху 81.

avatar

sa.73

  • 9 февраля 2012, 00:09
0
Мы с женой родили и воспитываем 4-х тольяттинцев.

1. Надо.
2. Тут каждый решает сам.
avatar

sa.73

  • 9 февраля 2012, 00:11
0
Сергей Игоревич, у вас есть время ответить на оставшиеся вопросы. Мы благодарим всех за вопросы, а «дежурного» — за ответы. Всем спасибо. До завтра!
avatar

PINGvin

  • 9 февраля 2012, 00:11
0
Интервью с генералом Ивашовым:

svpressa.ru/politic/article/52321/

Реакция КПРФ:

kprf.ru/dep/102355.html
avatar

nazxul

  • 9 февраля 2012, 00:09
-1
я объяснил выше
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 23:52
-1
это один из факторов, и кстати хороший фактор, а их было больше
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 23:54
-2
другие фактобы — более гражданское общество, воспитание, страх наказания также,
в целом при правильном применении, все это хорошие вещи
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 23:58
0
суть в том что в ссср, в нашем прошлом, при всех его недостатках, было также большое число плюсов, и здравых моментов, которые к сожалению забыты и не унаследованы с тех времен,
а ведь можно лучшее брать из любого времени и любого гос устройства, как в пословице что мудрый подберет драгоценность даже с грязного пола
avatar

ewgeniy

  • 9 февраля 2012, 00:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet