Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А когда г-н Кулагин в вашем информационном бюллетене говорит, что именно благодаря вам были выделены деньги на сгоревший лес, хоте все прекрасно знают, что деньги были выделены до вашего прихода в правительство Артякова — это грязный метод предвыборной борьбы? Или какой?
1. В 2000-2001 гг я прошел обучение по программе Полномочного Представителя Президента в ПФО по подготовке управленческих кадров для государственных структур РФ.
2. Еще раз для непонятливых: я не веду миссионерской деятельности и никак не связан с организацией «Огонь Божий».
3. Я исповедую крайне традиционную религию — христианство. И точка.
1. Нет.
2. Да. Участвовал в программе «Открытый мир» в рамках которой еще тысячи российских чиновников побывали в США.
3. О визитах в США спросите у директора школы. Но точно знаю, что также как и я он не является баптистом.
Договоренности были изменены по обоюдному согласию сторон в результате демократических процедур. И Борислав Ефимович был их непосредственным участником.
Дополню вопрос. Почему после выборов-2009 «Декабрь» предложил на пост вице-спикера Кулагина, а не Гринблата. Все-таки именно он наряду с вами были «фронтмэнами» фракции и движения. Верно ли мнение, что об этом вас попросили «наверху»?
1. Встреча с депутатским корпусом (как городской, так и областной Дум)
2. Встреча с почетными гражданами.
3. Утверждение регламента совещаний на ближайшую неделю.
Это Володи Кулагина щенки :)
Маламуты — тяжеловозики. Они специально использовались для перевозки более тяжелых грузов. Единственное что — они бегут не так быстро, как хаси :)
Ну и есть еще много нюансов в содержании и кормлении. Едят они однозначно больше, чем хаски :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Anny