о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
не знаю таких тонкостей, но как то все отлично работало без сбоев и инет и все остальное)
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:11
0
да я делаю также, с обновлений толку нет, только время занимают
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:14
+2
1. Уже ответил выше.
2. Начнем со стоков и наведения порядка в обороте отходов.
3.Проблему «Фосфора» возможно решить лишь с привлечением федеральных и региональных средств. Однозначно эти отходы необходимо утилизировать. Глубоко убежден, что перерабатывать их надо за пределами Тольятти. Но есть, мнение, что их транспортировка будет еще более опасным и затратным мероприятием.
4. Да. В обязательном порядке.
5. Намерен реализовать систему грантовой поддержки НКО, занимающихся повышением экологической культуры населения. Кстати, эту идею хотел реализовать будучи министром, но не успел. Тем не менее есть надежда, что заложенное мной начинание даст ростки.
avatar

sa.73

  • 8 февраля 2012, 17:55
+4
Убежден, что «молодежкой» должно заниматься отдельное структурное подразделение. Увы, но реально сильных ДМО в городе крайне мало. Ровно как нет и авторитетных совещательных структур. Чтобы ситуация изменилась, чиновникам пора прекратить контролировать их работу и начать ее стимулировать.
avatar

sa.73

  • 8 февраля 2012, 17:57
0
А вы за меня проголосуете?

Скорее всего да чем нет, но время покажет)

Если «да», то победа в первом туре мне обеспечена.

Ну заранее лучше об этом не говорить =)

Судя по Вашим содержательным вопросам, Вы действительно стремитесь понять происходящее

Да, действительно жизнь в городе мне не безразлична, так как я родился тут, вырос, учусь и собираюсь работать.

Еще раз спасибо!

Это вам спасибо за ответы на все вопросы. Ещё раз удачи на выборах.
avatar

BelovDE

  • 8 февраля 2012, 17:58
-3
про не успел довольно забавно слышать)) как будто вам сознательно строили преграды)
avatar

ZipMan

  • 8 февраля 2012, 18:00
0
можно еще подумать что ульяновкий регион)
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:16
0
Антизападная истерия устроена властью для дебилов.На самом деле славные путинские орлы туда вывезли то ли 500, то ли 600 ярдов зелени, свои семьи, накупили там дворцы, замки и прочее.Какой у нас был пламенный борец с мировым империализмом Лужков.А теперь подрывает империализм путём скупки у них элитной недвижимости.
avatar

sambol

  • 8 февраля 2012, 17:59
-8
раскрыть комментарий
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 февраля 2012, 18:01
0
Ровно так и есть. Вовик П. держит россиян за законченное быдло, раздувая антиамериканскую истерию.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 февраля 2012, 18:03
0
что в этом страшного?

тут как в анекдоте: нужно или трусы одеть, или крестик снять.
если НАТО враг — зачем пускать его на свою территорию?
avatar

nazxul

  • 8 февраля 2012, 18:23
+1
да вы, батенька, нездоровы…
avatar

nazxul

  • 8 февраля 2012, 18:23
0
я хоть не коммунист и во многом не разделяю их взглядов, но призываю всех голосовать за зюганова!)
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:24
-2
про коммуниста я намеренно упомянул дважды, чтобы ткнуть этим фактом в лицо сегодняшним прогрессивным руководителям, давайте сравним, кого воспитываете вы и на каких примерах
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 17:58
+2
Мне что то подсказывает, что воспитанием в людях хорошего должны заниматься родители.
avatar

mrachelo

  • 8 февраля 2012, 18:03
0
да родители тоже, ну и в общество должно быть воспитание граждан, чтобы подтянуть там где родители не справляются
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:07
0
в СССР вообще воспитывали все даже прохожие) с одной стороны это немного давило, с другой стороны взрящивание хорошего всегда где-то через илу и несколько болезненно, особнно в себе самом) зато в целом общество было весьма светлое такое веселое, люди помогали друг другу, не бросали в беде
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:09
+3
Внимание вопрос: Как такие воспитанные, дружелюбные и добрые люди воспитали толпы злобных ушлепков бросающих мусор на землю и курящих в лифтах имеющие место быть сейчас? )
avatar

mrachelo

  • 8 февраля 2012, 18:19
-2
несколько недовоспитали, но это и сейчас продолжается, что изменилось то) ну и лифты с окурками это мелочи, советские люди жили шире)
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 18:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги