о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
* может я с freebsd сижу, что мне выбирать?
avatar

Dobrovolec

  • 8 февраля 2012, 15:29
+2
*фразе

— черт… вы когда-нибудь включите возможность редактирования своих комментов хотя бы кратковременную или нет? Достало уже
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:25
-3
Это был вопрос. В нем я обращалась к Сергею Игоревичу. Ответ на комментарий — потому что он вытекал из вопроса.
avatar

kira

  • 8 февраля 2012, 15:27
0
«Андреев наш мэр» объясняя это тем, что им платят 500(пятьсот) рублей

Когда я ездила в приёмную С.Андреева, то попросила плакат у его помощницы. Она дала мне 5 штук, ничего мне не заплатив и нечего с меня не взяв, и вопрос о какой либо оплате не возникал.
стена балкона все-таки общедолевая собственность

Я повесила на двери офиса — своей частной собственности, на выкупленном мной этаже. Вопрос: имею ли я право «начистить дюндель» тому, кто срывает плакат, когда застаю на месте, открыв дверь на звук отрыва? (я отпускаю погрозив пальцем, а жаль!)
avatar

55555

  • 8 февраля 2012, 15:29
+2
Еще вопрос.
Готовы ли вы принять участие в публичных дебатах кандидатов в мэры, как это предложил на митинге 4 февраля тот же Гринблат? Если готовы, то на каких условиях, на какой площадке?
avatar

angry_hungry

  • 8 февраля 2012, 15:33
0
Нет, не имеете. Это правонарушение.
А так как Вы агитки не покупали и не размещаете их по договору, ущерб никто не несет. Даже мелкого хулиганства тут можно избежать.
Утрировано — Вы выражаете свое мнение, срывающие — свое. ;) В офис же они на законных основаниях попадают?
avatar

SergeyNov

  • 8 февраля 2012, 15:35
0
ухахахах… за 500р в день весь город бы повесил, в том числе и кандидаты!!!))) всего конечно же!
avatar

ingener-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:36
+3
эх… свести бы их всех восьмерых в одно дежурство, а самим с попкорном сидеть и наблюдать за их дебатами :))
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:37
+3
Сергей Игоревич, добрый день. Скажите, почему общественное движение, которое вы возглавляете, активизируется только перед выборами??
avatar

VladikTLT

  • 8 февраля 2012, 15:42
0
ну понятно же… у вас частный офис, выкупленный этаж… им просто не удобно было даже предлагать Вам такие бешенные деньжищи… Но не все видимо такие как вы!)
avatar

ingener-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:44
0
Андреева…
avatar

n-sider

  • 8 февраля 2012, 15:28
0
По поводу звездности? Так тут просто вопрос оценки. Это мы с Вами Высоцкого или Пастернака чтим. А многим кроме камеди и прочих шоу нечего не нужно. Я вот на презентацию Вашей книги пойду. А кто-то пойдут на Незлобина. Но аншлаг, я полагаю, обеспечен обоим мероприятиям. Просто публика будет разная. :)
avatar

PINGvin

  • 8 февраля 2012, 15:34
0
угу
так что кто в 2013 год хочет — ко мне отмечаться )
avatar

Shadow

  • 8 февраля 2012, 15:32
0
Поняла :)
Спасибо большое!
А как надумаете присоединятся — пишите :)
Ну — или готовьтесь на след.год :)
avatar

s_semenova

  • 8 февраля 2012, 15:32
0
Как только поборю внутренние сомнения на предмет не стать бы даже на короткий срок обузой для кого-то за неподготовленностью собственной к такому экстриму — обязательно. Мне вот в этот раз только это и помешало. Хотя по срокам было чудно, по деньгам — вообще несерьёзно
avatar

Freeway

  • 8 февраля 2012, 15:35
+1
Вот и зря.
«Земля Тухала» у нас очень продумана именно для тех, то не имеет толком физической и специализированной подготовки :) Первая группа на Новый год — вообще приезжали две девченки 46 лет из загазованной Москвы. Не то слово прошли расстояния — не оттащить за уши было :)
Мы эти моменты тоже очень хорошо продумываем.
avatar

s_semenova

  • 8 февраля 2012, 15:42
0
А если кому до 2400-го дожить надобно?
avatar

Dobrovolec

  • 8 февраля 2012, 15:43
0
Убежало сообщение :)

Потому что вся наша идея — это чтобы человек с головой погрузился в процесс, в природу, в отношения с упряжкой. И именно — просто человек с улицы — не спец.турист, спортсмен, или супермен :)
avatar

s_semenova

  • 8 февраля 2012, 15:44
0
зачем так долго? О_о
устанешь ведь
avatar

Shadow